Музыка
Какие немецкие гр. вы знаете/слушаете?
Все немецкие группы которые я знаю:Rammstein, Oomph, Tokio Hotel, Panik (Nevada Tan), Cinema Bizarre, LaFee, Killerpilze, Lacrimosa, H-Blocks. Некоторые я слушаю... а вы что-нибудь из этого слушаете? или какие то другие немецкие группы которые я не перечислил?
Eisbreher
Das Ich
Der Bote
Diary of dreams
KNORKATOR
Kante
Reamonn
Madsen
SKRAP
Deutsch Stolz Treu
Blind
Tanzwut
Umbra et Emago
Stahlhammer
The Golden Eckats
In Extremo
MegaHerz
Unheilig & Crematory
Да хватит пока.
Das Ich
Der Bote
Diary of dreams
KNORKATOR
Kante
Reamonn
Madsen
SKRAP
Deutsch Stolz Treu
Blind
Tanzwut
Umbra et Emago
Stahlhammer
The Golden Eckats
In Extremo
MegaHerz
Да хватит пока.
Rammstein, Oomph!, Lacrimosa, Umbra et Imago
Или какие то. Я слушаю немецкий фолк-метал - Tanzwut, In Extremo, Morgenstern, Schelmish....
А какие знаю - Rammstein, Oomph!, Lacrimosa, Scorpions, Megaherz, Laibach, Unheilig, Puhdys, Karat, Karussell, Lift, City, Keimzeit, Pur, Bap, Marius-Muller Westernhagen, Udo Lindenberg, Herbert Gronemeyer, Knorkator, Nina Hagen, Deen Read, Wir sind Helden, Erben der Schopfung, Der Steinkopf, Atrocity, Doro, Theatres Des Vampires, Melotron, Elis, Falco, Dschinghis Khan, Veronika Fischer, Stahlhammer, Asp, Eisheilig, Wolfscheim, De vision, Ioachim Witt, Die apokalyptischen Reiter, Scрiller, Haggard
Rammstein-кайф группа! Я набил им плеер и всю ночь на работе слушаю. Надо будет ещё альбомы поискать Из клипов у меня только 2 есть (((
Боярский и Укупник
Karpatenhund, Pan!k, Us5, Killerpilze)
я слушаю Tokio Hotel,Panik (иногда) , LaFee. Killerpilze пару раз тоже слышала, ниче вроде. Вообще из немцев еще Нену иногда слушаю и Alex C& Y-ass на немецком поют, их тоже слушаю.
Ооmph!!!!Rammshtain. Кстати Scorpions, но я никогда не слышала, чтоб они пели на немецком....
Мне Lafee сама не нравится, но песенки у неё ничего)))!
Токи, Паник
bushido
Accept, UDO
Scorpions,Alex C
Lafee, Tokio Hotel, Panik, Rammstein, Alex C& Y-ass, Killerpilze
Cascada....Tokio Hotel....Rammshtain....
Rammstein,Tokio Hotel0
Конечно Accept, UDO это лучший голос помоему86-87года а всё остальное муть и однодневки