Музыка
Мне стыдно петь дома. Я не могу себя переосилить никак. Из-за этого голос плохой. Что делать?
А если я раскрепощаюсь и пою то мне совесм стыдно очень стыдно не могу объяснить это. Неловко себя ощущаю - хотя один дома я часто. А соседи как-будто перед глазами стоят и смеются.
Это нормальное состояние для всех новичков. Вам просто нужно психологически раскрепоститься и раскрыть свои способности. Для этого необходимо выучить как следует песню, а потом ее потихоньку"впевать".Причем петь дома не стесняясь никого, перед пением и во время пения нужно представить, что вы поете для ЛЮБИМОЙ девушки и что ей ваше пение нравиться. Или пойте не стесняясь, ставя перед собой цель-научиться красиво и правильно петь, ни смотря ни на какие преград.
Веды вы подумайте сколько у нас народу, даже зи попсы-просто отвратительно поет. А ведь задумайтесь, что большая часть певцов даже петь не умеют, их прсото делают аппаратурой. А у вас может развиться ТАЛАНТ.
Вам просто необходимо поработать над своим внутреннем "я"-внушать, что вы умеете и научитесь петь. И ГЛАВНОЕ НИКОГО НЕ СТЕСНЯТЬСЯ. Это не зазорно, и тем более за это не убивают.
Я когда на сцену выхожу, то забиваю просто все свои комплексы, и просто начинаю веселить народ.
-Это все комплексы.. . Есть много психологических тренингов, как избавится от этого.
Идите в лес и пойте сколько душе угодно.
начни с пения в ванной под шум воды, и плевать на соседей... если конечно это не в 3 ночи
Ну что тут постыдного!))) ) неужели у вас все соседи с абсолютным музыкальным слухом?...))) ) А уж если у вас всё в порядке с голосовыми данными, тогда тем более пойте! Пусть слушают и завидуют!;)))
Ой!! ! Никого не бойтесь!! ! Пойте на здоровье, главно помнить, что рядом никого нет, постыдного в этом нет. И главное самому себе признаться что поешь! А дальше дело как по маслу пойдет))
знаешь, у меня такая же проблема!!!! хотя я в детстве занималась танцами и выступала на сцене, страх не было. Но если дело доходит чтобы спеть, как будто меня что-то держит, не могу!! ! мне кажется нужно бороть свой страх, тренировать себя! попробуй сходить в студию звукозаписи, может и получиться что-то!!!!