Музыка

А какая мелодия стоит у вас на звонке???

Aizada Sovetbekkyzy
HIM - Join Me In Death (уже давно, и кстати тоже ни у кого не слышала)
Мария Рябинина
Лучший ответ
ааааа, у меня тоже him - join me)))) аффигеть!!!!
Жанар Мажитова
"Ночь в Мадриде", инструментальная композиция Дмитрия Маликова. Кстати, ни у кого не слышала!
на работу - Michael Mind_Ride Like the Wind (Club Mix)
на друзей - R.I.O._Shine on
на самых-самых)) ) - Aqualung_Brighter Than Sunshine (больше чем любовь)
на семью - Hi-Tack_Silence (Hi_Tack Remix Edit)
на всех - Basshunter_All I Ever Wanted
На всех входящих - Пикник "Королевство кривых".
Не меняю с момента покупки телефона)
Женя Черникова
на всех бритни спирс-гивми мо, на любимого катя чехова-твои глаза, на дитё-в каждом маленьком ребёнке и мальчишке и девчонке.... на маму-какая то бестолковая ))
Irina Martisheva
МАСЯНЯ там орет, чтобы трубу взяла! =)) а до этого стоял Avenged Sevenfold и Slipknot
Sunrise Avenue. на всех одна мелоди этой группы, на любимом другая. тоже санрайзов =) я их обожаю =)))
William Orbit and Finley Quaye - Dice (OST "The O. C.")
а меня задолбали все мелодии =)
стоит стандартная тема Sony Ericsson
там ...трум-пурум-пурм.. трум-пурум-пум=)
Арго
CIRQUE DU SOLEIL-ALEGRIA.
Уникальная мало кому известная вещь.
Artur Mihaylov
мегафоновская фирменная
Т9-вдох-выдох
Ильнар *
Вступительная тема из Шрека
Panik - Revolution :) иногда они же, но Neustart)
у меня на любимом стоит группа Т9-ода нашей любви... а на всех остальных Группа 44-ты не моя..
На муже - Atrosmith "Crazy", на маме - Олег Чубыкин "Не случайно", на папе Radiohead, на подругах - INXS, Touch&Go, Travis. И еще куча всяких мелодий.
Песенка "ты не тронешь, сердце не тронешь", т. к чаще других мне звонит мой бывший, который делаем очень больно
kat deluna FT BUSTA RHYMES
Oleg Ojogin
У меня мелодия Vertu так как и телефон Vertu!
КиШ - Пивной череп
Arina Evdokimova