Музыка

Люди! Никто не может помочь! Выручите!

В 80е была такая зарубежная группа Камуфляж называлась! У кого не спрошу, будто 1 раз слышат... Подскажите сайты где можно узнать об этой группе! Очень хочу узнать о них больше, чем 1 клип у меня на диске!
вместе с Camouflage.

[править] 2001

Rewind
Front SleeveАльбом "Rewind" выпущен в феврале 2001-го на Metronome(которая к тому времени стала частью Polydor). Это был новый сборник лучших песен группы, в подготовке которого они сами принимали участие. Все песни были подобраны по их пожеланиям, а лимитированое издание содержало DVD со всеми видеоклипами группы. Сборник 1997 года "We Stroke The Flames" был отозван из магазинов. В марте Polydor выпустила сингл "You Were There" от танцевального проекта "Resistance D". Песня была очень похожа на творчество Camouflage, что вызвало некоторое количество слухов. Всё разъяснилось, когда стало известно, что в этом проекте принимал участие Маркус и его друзья музыканты Паскаль F.E.O.S. и Майк Морис. Маркус помогал в написании песни и записал вокал для неё. Сингл поднялся до 63-й строчки в чарте.

The Great Commandment 2.0
Front SleeveНовый материал ещё не был готов, а название нового альбома уже было известно, "Sensor". Перед выходом нового альбома компания Virgin. предложила группе напомнить о себе. Camouflage записали и выпустили сингл "The Great Commandment 2.0". Чтобы избежать конфликта с прежней звукозаписывающей компанией, вокал был записан по-новому. Сингл был спродюсирован трио из Лондона "Toy". Часть ударных партий была исполнена Кристианом Эйнером, который принимает участие в концертных турах Depeche Mode. Среди других проектов "Toy" можно назвать их участие в альбоме "Ultra" от Depeche Mode. "The Great Commandment 2.0" три недели присутсвовал в чарте и поднялся только до 83-й позиции. Такой результат оставлял мало надежды на выпуск альбома "Sensor" на Virgin.

Оливер Крейссиг меняет место работы и жительства и переезжает из Гамбурга в Берлин. В 2001 году Camouflage дают три концерта. Один из них - первое их выступление на фестивале "Wave Gotik Treffen" в Лейпциге.

[править] 2002-2005
После того, как стало понятно, что выпустить новый альбом на Virgin не удастся, были начаты переговоры с другими звукозаписывающими компаниями. В феврале 2002-го были проведены переговоры с Polydor о выпуске долгожданного альбома "Sensor". Работа над альбомом началась довольно быстро. Над этим начали работать несколько команд. Роб Кирван и Toy в Лондоне и Геррет Фрерихс в Гамбурге. Ожидалось, что три команды продюсеров принесут быстрый и качественный результат. Сначала не было идей о том как будет звучать "Sensor", было только чувство, как это должно быть. Было определено одно - необходимо вернуться к опыту первых альбомов, к их электронному звучанию.

Me And You
Front SleeveЗначительные расстояния между всеми участниками проекта были преодолены посредством специального сайта, через который шёл обмен звуковыми файлами и мнениями. Первые проблемы начались после того, как Роб Кирван перестал работать над альбомом из-за разности мнений о конечном результате, и продолжались, когда Toy осенью 2002-го также покинули проект, когда работа уже шла полным ходом. Ожидаемые конец работы и даты релизов уже не были реальными. В итоге, работу над альбомом продолжили Геррет Фрерихс в Гамбурге и Хейко в студии Saal 3 в Штуттгарте. Наряду с работой над записью в 2002-м группа дала три концерта, на которых исполнила несколько новых песен.

Sensor
Front SleeveДолгий путь от сингла Thief (single) в 1999-м к альбому "Sensor" потребовал много времени, энергии и терпения. В начале 2003-го этот путь был пройден. Первый сингл "Me and You" был выпущен 14 апреля, а вслед за ним, 26 мая и альбом. Сингл поднялся до 53-го места в германских чартах, а альбом до 26-го. После выступлений на нескольких музыкальных фестивалях, осенью 2003-го, начался "Sensor Tour" в поддержку альбома. Тур прошел по Германии и, впервые, за её пределами (в т. ч. в России) . Второй сингл "I Can't Feel You" поднялся в германских чартах до 75-го места. Как и все компании звукозаписи в Германии, Polydor провёл внутреннюю реструкторизацию для минимизации финансовых потерь. Компания стала уделять больше внимания иностран
Архат Гакаша
Лучший ответ
Камуфляж? в первые слышу! )
незнаю такой. ятока родицца успел в 80-х
Барух Ционов
На сайте музыка 80-х
Группа клевая, особенно песни - Suspicious Love,- Love Is A Shield,- The Great Commandment