Музыка
подскажите песни типа этой
Шаг за шагом в тишине, и вслед за тишиной Все прошло и на душе усталость и покой Сны разбиты, пепел на поле битвы И дым струится сквозь усталые слова Еле слышно шепчут свои молитвы Переплетаясь в черной тени кружева И все мосты сгорят в огне Нет выживших в моей войне Припев: Прости меня за каждый миг Бессмысленных побед Прости за то, что я жива, За то, что помню о тебе Прости за тот недолгий путь Пожалуйста, постой Прошу, не уходи, побудь еще Немножечко со мной Рядом тихо гаснет ночь Беспомощных огней И ко мне приходит пустота И я иду за ней Ближе к краю, в памяти боль стирая, Послушным пламенем, ведь что такое смерть? Я не знаю, я ничего не знаю, Я просто вижу свет, и в нем хочу сгореть... Пусть все мосты сгорят в огне Нет выживших в моей войне
вот чёто типо того... .
"Лицо, разбитое молотом"
Внутри меня что – то есть, и оно выходит наружу.
Я чувствую, что убью тебя
Я освобождаю гнев, который так долго сдерживал
В моих венах стынет кровь
В моей анатомии живёт другое существо, чьи корни под моей кожей
Я – слуга его приказов
Жестокость становится моим аппетитом. Теперь насилие – мой образ жизни
Кувалда – моё орудие пыток, она колотит по твоему лбу
Глаза вылезают из орбит с каждым новым взмахом моего молота
Я крушу твою ебаную голову, пока из неё не вывалятся мозги
Через трещены течёт кровь. Катастрофически изуродованная красота
Лужи вокруг меня источают пар
Безжизненное тело, сутулящийся мертвец
Там, где когда-то у тебя была голова сейчас лишь распутный нарыв
Избегая пророчества в моей новой страсти
Ты никогда не возродишься, скоро твоя жизнь закончится
Я вижу, как ты умираешь у моих ног, я долблю твоё лицо
Когда я раскалываю пополам твой череп, кости ломаются
Разрушая составные части черепа
Твои сопли текут, я вырываю глаза, давлю их руками
Нервы вырезаны . Я стряхиваю плоть в кучу со своего орудия
Непроизвольно превращая в мякоть лицевую часть
Страдай, ведь скоро ты сдохнешь . Пытка, стёртый в порошок
Я и моё шестое чувство – одно целое. Я чувствую свободу
Я хочу убивать. Никто не может остановить меня
Созданный для убийств, я продолжаю резню
Насильственно деформирую лицевую ткань
Кувалда – моё орудие пыток, оно долбит по твоему лбу
"Лицо, разбитое молотом"
Я чувствую, что убью тебя
В моих венах стынет кровь
Я – слуга его приказов
Лужи вокруг меня источают пар
Безжизненное тело, сутулящийся мертвец
Разрушая составные части черепа
Насильственно деформирую лицевую ткань
мне почему-то как ассоциации пришли на ум: Максим-чужой, Краски-я буду ждать...
китай после дождя