Музыка

Подскажите песни про Наташу, Натали и т. п.

Хочу сделать на Новый год подарок себе любимой, диск с песнями про Наташек.
Окажите помощь, подскажите исполнителей и песни (наши и зарубежные)
натали, утоли мои печали, натали
Gulzar Hemrayeva
раньше помоему была песня "Морская черепашка по имени Наташка"группу не помню но песня по-моему называется "черепашка"
*** Vikulk@ ***
Шафутинский "Пропажа". А вообще если подумать можно набрать до десятка.
Натали - Шуфутинский, Наташка - Комиссар, Адреналин - Наташка, ну это все что вспомнил!
Лейла Купа
Julio Iglesias - Natali
Ты знаешь, меня зовут Наталья, но песен про себя много не помню...Первое что пришло на ум:" Давайте выпьем, Наташа, за нашу любовь ...и тд" кажется это Николаев. Только не забудь про музыкальные пристрастия любимой, а то некоторые песни слишком уж шансонные... а она у тебя, допустим, рок любит..:))) Можешь влипнуть.
Mahanbetov Adilet
http://new.zvuki.ru/S/L/238/400/ здесь есть много песен о Натали и Наташе
Много.. . Но сразу и не вспомнишь. "Натали" Лепс, "Наташа" "Руки вверх" "Сам ты Наташа" ("Шпильки" кажется) , у Королёвой песня есть какая-то: "..прощайте детские мечты, от вас на память останется моя лббовь. Ваша Наташа". Если вспомню - дополню
А вообще идея замечательная!
Руки Вверх - Наташа
1...а я хочу, а я хочу опять ...дразнить Наташку, дергать за косу...2Наташа, Наташа! ты мое серце и душа " Руки вверх"
Республика Шкид - Натали Ural Dance Mix
У меня мурашки от моей наташки))))
Иванушки; "Наташка с улицы Семашко", Шоколад: "Ах, Наташа, как же Вы могли... ", "Сестренка-Наташка теперь первоклашка", "Морская черепашка по имени Наташка", "Сам ты, сам ты, сам ты Наташа", "Натали, утоли мои печали, утоли... ", "У меня мурашки от моей Наташки", "Natalie" Хулио Иглесиес и много-много других песен про самое лучшее в мире имя.
Алла
Александр Добронравов Ромашки для Наташки
Влад Сташевский - Сеньорита Наташка
Макс Корж-Наташа