Музыка

Песни про Наташу? Кроме "Давайте выпьем,Наташа,сухого вина..."?

S?
Shax.???? ??????
"сам ты Наташа" - группа "Шпильки"
"Наташа. как нам познакомиться, зовут меня Саша.. " - группа "Анонс"
"Натали" - песни с таким названием есть у группы "Шоколад", Шуфутинского и Хулио Иглесиаса
Анна Сенцова
Лучший ответ
Есть хорошая песня про Наташу, но на английском языке:
Chris De Burgh - Natasha Dance http://www.youtube.com/watch?v=lux-ZJHlYTQ
Остальные песни уже назвали, но выделить еще хочется только Хулио Иглесиаса - Натали: http://www.youtube.com/watch?v=b22LKamjiOg (она еще называется - Nostalgie)
Морская черепашка по имени Наташка!
Кстати Наталья и Наталия без разницы проверял лично:)
Наташка, Наташка! Если бы чудо случилось...
А я хочу. хочу опять по крышам бегать. голубей гонять, дразнить Наташку, дергать за косу.. .
Синьорита Наташка в васильковой рубашке.. .
Сестренка Наташка теперь первоклашка.. .
Наташа, Наташа, до чего ж ты хороша.. .
Хороший ты парень, Наташка...
Иглесиас (старший) - "Natali"
Натали, утоли мои печали Натали
Ардаша ***
Натали, я купил тебе на кладбище земли)))
Н=
Ниночка =)))
Пума и Коля Найк - Хот-Дог
Gulzat Zhalgasova
Наташка милая, ромашка белая.
группа ПМ - у меня мупрашки от моей Наташки
Натали - морская черепашка
Шпильки - Сам ты Наташа
Комиссар - Наташка
ПЕТЛЮРА-НАТАШКА
БДХ- Наташка- первоклашка
Есть про Натали "..утоли мои печали Натали" или морская черепашка по имени Наташка)))))
Иванушки "Наташка с улицы Симашко", Лепс "Натали", Руки вверх "Наташа", Шпильки "Сам ты наташа"
Oleg Pastushenko
Руки вверх - Наташа
Snake Ashes
Руки вверх - наташа
Текст песни

В старом парке пахнет хвойной тишиной, И качаются на ветках облака. Сколько времени не виделись с тобой? Может, год. А, может, целые века. Ни за что теперь не отыскать следовВ дальний край, где мы друг друга не нашли. Я пришел к тебе из позабытых снов, Как приходят в свою гавань кораблиНатали, утоли мои печали, Натали. Натали, я прошел пустыни грусти полземли. Натали, я вернулся, чтоб сказать тебе: "Прости".Натали, от судьбы и от тебя мне не уйти. Утоли мои печали, Натали. Натали. Натали. Потерял я где-то в бездорожье летБезоглядную влюбленность и покой. Брал от жизни все, что мог и не секрет -Я не свят, я виноват перед тобой. Целовал я струи многих родниковИ томился одиночеством вдали. Мои волосы от зноя и ветров, Побелели, как степные ковылиНатали, утоли мои печали, Натали. Натали, я прошел пустыни грусти полземли. Натали, я вернулся, чтоб сказать тебе: "Прости".Натали, от судьбы и от тебя мне не уйти. Утоли мои печали, Натали. Натали. Натали. Я проделал долгий путь, Только время обмануть невозможно, Натали! И хоть я другим не стал, Но с дороги я устал и душа моя в пыли. Натали, утоли мои печали, Натали. Натали, я прошел пустыни грусти полземли. Натали, я вернулся, чтоб сказать тебе: "Прости".Натали, от судьбы и от тебя мне не уйти. Утоли мои печали, Натали. Натали. Натали. Натали, я вернулся, чтоб сказать тебе: "Прости".Натали, от судьбы и от тебя мне не уйти. Утоли мои печали, Натали. Натали. Натали.

это поет Г. ЛЕПС
Ulugbek Rahmanov