Народ... подскажите прикольные медленные треки.. название и исполнителей! за ранее благодарна! =)

музыка под которую можно вечер романтический устроить... ну или просто помечтать...)
Westlife - Soledad
Tony Braxton - Unbreak My Heart
Texas - Summer Son
Spice Girls - Viva forever
Shakira - Underneath Your Clothes
Savage Garden - Truly Madly Deeply
Sarah Connor - From Sarah with Love
No Doubt - Don't Speak
Natalie Imbruglia - Torn
backstreet_boys_-_more_than_that
Сержик
Лучший ответ
Daft Punk - Something About Us
Сoldplay - the scientist, The perishers - sway, FIVE - YOU CLOSER TO ME, Aqualung - brighter than sunshine, aqualung - strange and beautiful, chicago - if you leave me now(вот эта старенькая довольно) , также можно Гаретта гейтса Anyone of us, unchained melody, What my heart want to say. Первые не слишком известные, но найди, обещаю, не пожалеешь! Обязательно скачай, это просто волшебные песни!
Павел Валиков
Moloko - Fun for me
Puff Daddy & Faith feat. 112-I'll Be Missing You
Aaliyah-Try Again
OneRepublic-Apologize
Eros Ramazzotti-Piu Che Puoi (f. Cher)
вроде эти песни должны подойти, не знаю как вам=)
Татьяна Каншу
Sonata Arctica "Good Enough Is Good Enough", "Gravenimage", "Last Drop Falls". Песни проникнуты чувтсвом, но грустные..
Brazzaville & Minerva - The clouds in Camarillo
Late Night Alumni - Empty Streets
Bryan Adams - Right here ( Waiting for you )
Blank&Jones( with Delerium&Rani ) - Fallen
Simply Red-Stars
THE BEATLES-Julia
Mansun-I Can Only Disappoint U
Ten Sharp-You
Candlebox-Cover Me
Silverchair-Ana's Song (Open Fire)
уууу много ещЁ)
TRAFF!C-Потерянный мир