Музыка

На каком музыкальном инструменте Вы играете и на каом хотели бы научиться играть???

Я вот уже играю на гитаре, есть и электро. Сейчас совершенствую технику
Лера Динжос
Лучший ответ
Я на гитаре и капельку на фортепиано. А хотелось бы довести гитару до совершенства, но я бездарь и к тому же очень ленивая =(
Андрей Филь
я на нервах очень хорошо играю!
Азат Глямшин
Я уже играю на бас-гитаре, ещё на волынке =) А хотел бы научиться играть на драмах =)
Аскар Кусенов
Гитара)
Vlad Medvedev
в детском саду играла на гуслях
С детства за плечами музыкальная школа - аккордеон, фортепиано. С юности - муз. училище: скрипка, аккордеон, фортепиано, струнные народные инструменты. Первое высшее образование тоже музыкальное. На каком хотелось бы? На органе посещало не раз и не два желание поиграть, особенно когда бывала в разных костелах и слушала органные партиты.
хотела бы научится на гитаре
умею играть на гитаре и ударных... хотел бы научиться играть на фортепиано
Я умею играть на фортепиано и синтезаторе! В данный момент осваиваю шестиструнную гитару! Хотелось бы научиться играть на электрухе и на скрипке!)))
Oleg Roman
Чуток на фано. Моя мечта - саксафон (((((((((((
играю на фортепиано, хотела бы еще и на скрипке
я умею игать на фортепияно, а ща хачу на гитаре, в этот год пойду (гитару мне ещё на этот новый год подарили)
Я играю на гитаре (учусь играть) , хотось бы освоить контрабас или скрипку. Можно так же индийский ситар))))))))
Гитара (электро и аккустика) .
Хочу играть на бас-гитаре и ударниках
прекрасно играю на нервах, и совершенствуюсь в этом искусстве
а если серьезно, то хочу освоить арфу
На фортепиано. Хочу научиться играть на гитаре и флейте
А я бы хотела на электро-гитаре научиться играть!!!!