Музыка

Хто такие Эмо, и нафига они нужны?

Это субкультура такая. Посмотри в Википедии, или щас ссылку дам.

Эмо (англ. emo: от emotional — эмоциональный) , Эмо-киды (emo + англ. kid — молодой человек; ребенок) — представители молодёжной субкультуры, образовавшейся на базе поклонников одноимённого музыкального стиля. [1] В зависимости от пола: эмо-бой (англ. boy — мальчик, парень) , эмо-гёл (англ. girl — девочка, девушка) .

Дальнейшие подробности читай здесь, всё написано:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Эмо_(субкул ьтура)
Алексей Клочко
Лучший ответ
Расходный материал в будущем.
Шутка.
Да хватит задавать одни и тежи вопросы...
ЭМО от слова ЭМОция, а эмоции это не только плакать, это еще смеяться, гневаться, обижаться… Настоящие ЭМО ненавидят весь мир, постоянно пытаются покончить жизнь самоубийством, режут вены, собирают свою кровь а баночках а потом любуются! Они одеваются примерно так: черно-розовые майки, куртки, сумка-почтальонка со значками, делают необычные прически, челки… слушают особенно Tokio Hotel, не стесняются плакать…

Но многие этого не понимают! Одеваться под ЭМО, орать на каждом углу, что ты ЭМО, слушать Tokio Hotel - это не значит быть ЭМО! ЭМО - это глубоко и Эмо не становятся, Эмо рождаются! Хочу сказать что ЭМО это не имидж, Эмо это состояние души!

Я их ненавижу !!
ч е бы пирсингисты что то ели епти
Вот тоска бы была, если бы все кругом были бы нужны "нафига".
Queen Of *
Обычно отпрыски богатых родителей, и этим отпрыскам нечем себя занять. Или действительно психопаты режущие себе вены, если к примеру девчонка бросила, или рукой в говно угодил.
Артём Шаган
встречный вопрос: хто такие люди, и нафига ани жывут?
ОНИ НУЖНЫ МИРУ ТАК ЖЕ КАК И ГОТЫ, ПАНКИ, И Т. Д. Без них было бы как-то скучно.
это такой круг людей с не нармальной психикой!
Алексей Уткин
Это такая субкультура, Она в принцыпе нужна, на доже комуто вечно хлюпать носом, плакать, доводить себя до дипресии, На фоне этих ЭМО, Мы, нормальные люди, чувствуем себя вооще Богами)
Эмо-это субкультура, от слова эмоциональный. Основной принцип эмо-саможеление. Они плачут и типо грусные. Эмо цвета-это чёрный и розовый, а ещё они носят чёлки на пол лица и значки. Эмо -это плохо.
Это как панки в начале 80-х, просто протестуют против строя. Но как у тех, так в этих ни чего не выходит, хотят быть не похожими на всех! Так бывает!
неформалы. в принципе и не нужны))
Эмо это гандоны которые отравляют других людей я их ненавижу всех!! ! слышите ЭМо гандоны !!!