Музыка
шо такое серпантин? О_о... нафига он нужен? чо с ним делать?... вопшем мне пожалуста точную характеристику этой вешчи..
это такие ленточки бумажные. помойму их любят кошки есть.... или это дождик...
эта праздничная туалетная бумага для гномиков....
Серпантин
(франц. serpentin - от лат. serpens - змея), 1) клубки узкойразноцветной бумажной ленты, которую бросают в публику на карнавалах илимаскарадах. 2) Извилистая горная дорога.
тонкая полоска бумаги, скрученная в рулончик. Бросаете её и она летит змейкой. Красиво)) ) Вообще-то в "совке" кроме хлопушек и конфети всегда был серпантин на Новый год. Вы не помните?
длинная тонкая красивая спиралька, для украшения
эт типа туалетной бумаги, тожи такое в рулонеток ток потоньше и его как-то правильно нужно бросать, ну шоб красиво было
:) серпанти-это такая дорога дурацкая в горах.. . а что с ним делать-наверное, лифт построить...
Точная характеристика? ГОСТов, конечно, не скажу.. . а так.. .
Серпантин - это длинная узкая (3-5-7 мм.) цветная бумажная ленточка, нужня для украшения, скажем, ёлки под НГ, или просто для украшения чего-нибудь.. . Чисто новогодний девайс)) )
на всякий случай: иногда серпантином называют узкую дорогу в горах...
Серпанти́н (лат. serpens — змея) — Узкие бумажные ленты свернутые в рулончики. Их бросают в публику во время праздников, балов и маскарадов, либо развешивают в местах торжественных мероприятий с целью повышения настроения у их участников. Средняя длина серпантинной ленты — около двух метров. Основной производитель — Китай.