Музыка

Надоели одни и те же песни по радио?

Юлия Юшкова
Очень надоели, поменяла "Эльдорадио" на "Наше"
Берик Тилесбаев
Лучший ответ
угу , именно поэтому я слушаю радио Эрмитаж (смесь, джаза, блюза, этники) или диски
да бывает....особенно на европе плюс и русском радио.всегда одно и тоже каждый день!!!!
очень !хит ФМ -это одна пластинка ! переключайся на шансон!
Настя ***
очень надоело... особенно Наше радио расстраивает.. после ухода Козырева там полный бардак творится
Так, кто против Хит FM!? В этих вопросах прежде всего надо разбираться: все радиостанции -это коммерческие структуры, они не работают специально для вас. И не могут нравиться сразу всем. Все подсчитанно, расписанно, установленно. Естествено берется усредненная слушательская аудитория, ее возраст, доходы, интересы. У каждой радиостанции есть определённый формат: на Европе вам не поставят шансон, На Семерке -реп. Доходы радио -это доходы от рекламы, вы в первую очередь - потребители определенных товаров. Песни на радио повторяются, потому что существует ГОРЯЧАЯ РОТАЦИЯ. Это присуще всем радиостанциям. Специальные структуры устанавливают какие хиты любит конкретная аудитория. Составляется список из 300-500 песен. По всем иследованиям люди слушают радио в среднем 2-3 часа( не сутки!) и поэтому человек должен обязательно услышать свой любимый хит! Значит он должен быть разбросан по эфиру максимальное количество раз. И второй аспект! Вы же любите хиты? Но чтобы песня стала хитом её надо прокрутить энное количество раз. Если уж так напрягают вас повторы песен, не слушайте радио! Не мучайте себя!
Советую слушать диски.
Точно. Крутят одно и тоже.
ОДНО И ТОЖЕ...Очень надоело...