Музыка
Напишите 5 исполнительниц(русских), которых вы считаете достойными и красивыми!))
Бьянка, Гагарина, Савичева, Алегрова и конечно Пугачева!
А. Пугачёва
Л. Долина
Т. Гвердцителли
С. Ротару
И. Аллегрова
Л. Долина
Т. Гвердцителли
С. Ротару
И. Аллегрова
Если вы имеете ввиду под словом ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА - ПЕВИЦ то моя пятерка будет такая:
- Ж. Агузарова. Такого пронзительного вокала не было, нет, и не будет.
- Пелагея. Официально доказано учеными что ее вокальные возможности ЗА гранью возможного. Песню "Певицы-медузы" из Пятого элемента смонтировали на компъютере. Пелагея эту песню спела в тональности точно как в оригинале.
- Юта. Чертовски способная но не очень раскрученная девушка. Подушевнее Земфиры будет. Стихи. Музыка.. . Всё ее. Ее песни можно услышать в "Солдатах"
- собственно Земфира. Талантище. Жаль что гробит себя сама.
- уж не помню как ее зовут но.... как это не парадоксально - девушка с ГРОМКИМ голосом из последней Фабрики.... Голосище блин.... МОГЁМ!!!! Вот ее бы еще научить им пользоваться... .
Ну и А. Б. Пугачева конечно идет вне конкурса. Хотя я не самый горячий ее поклонник.. . Она может спеть и ужасно и прекрасно.. . Песни из Иронии судьбы просто супер! Многие ее песни в дальнейшем тоже очень даже.... Так что ей почетное внеконкурсное шестое место.. .
Много еще талантов но к сожалению они почти не раскручены.. . и их знают в узких кругах.. . солистка Мельницы например... .
Ну а если под словом ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА вы имели ввиду тех безголосых сиськасто-губасто-глазастых красавиц ...
ВИАГРА
Хотя и они страшненькие.. . Просто умело раскрученные)))) .
ВИАГРА
Красивые и достойные сделать мне минет:
1)Бьянка
2)Ангина
3)Чехова Анфиса
4) Билан (некрасивая, беее)
5) Жасмин
1)Бьянка
2)Ангина
3)Чехова Анфиса
4) Билан (некрасивая, беее)
5) Жасмин
нет таких, NTL и новосиб рулит
Вам из поп исполнителей или как? Если все равно, то:
1 Нетребко
2Сурганова
3 Пелагея
4 Хелависа (Наталья О"Шей)
5 Марина Девятова
1 Нетребко
2Сурганова
3 Пелагея
4 Хелависа (Наталья О"Шей)
5 Марина Девятова
Я считаю, что лучшие русские исполнительницы, это:
Максим
Ю. Савичева
Лиза
Глюкоза
Е. Отрадная
Максим
Ю. Савичева
Лиза
Глюкоза
Е. Отрадная
Образцова, Вишневская, Нетребко, Гаврилова, Касрашвили
maksim стася лиза краски