Музыка

Какая ваша самая любимая и самая нелюбимая группа?

любимых много, а самые не то чтобы нелюбимые, а ненавистные - это все группешки российской попсы, ну и токио бордель еще
Татьяна Гребенщикова
Лучший ответ
Никакая. Ко всем отношение спокойное.
Даша Я
любимая-Ранетки, нелюбимая-Сликот
Машина Времени ..это любимая ..самая а не любимая это рамштайм ..это самая нелюбимая .
Максим Иванов
Любимая - "Сплин",нелюбимая - "Ласковый май" и еже с ними.
Алёна Чернова
Самая любимая - Iron Maiden,а самая нелюбимая - БиС, Ранетки, Токио Хотель, а также Билан и Тимати (правда, это не группы).
Вика Шигалёва
АГАТА КРИСТИ - самая любимая из многих рок-групп: -)
тимати и билан - нюхали диван (в одной пародии было спето об них так) и там прочие слащавые мальчики и девочки прыщавые- не люблю: -(
Larisa Vorobjova
Любимая — Би-2, а нелюбимой нет)
Многие группы нравятся, а вот Ранеток просто ненавижу!
Sacred Spirit,Kraftwerk,Crystal Method
Любимых дофига, нелюбимых нет.
Unknown Unknown
Love Music Hate Racism
а разве так важно любимая или не любимая группа? Важна музыка и стихи и все это под настроение.
От Шансона до Нирвааны я готов послушать Яну
Сергей С
Любимые: многие талантливые группы раннего легкого рока 1960-х: Beatles, Rolling Stones, Animals, Yangbirds, Castaways, Chessmen, Searchers, Kinks, Who, Troggs, Beach Boys, Pink Moon, Simon and Garfunkel, The Dave Clark Five, Blues Magoos.
Серф - рок - Shadows, Ventures.
Из фолка - Irish Rovers и Песняры
Из панка и умеренно тяжелого рока - Ramones, Twisted Sister, Nirvana, Scorpions. R.E.M. Современные - Twenty One Pilots, Maroon 5 (но они далеки от лучших групп 1960х и 1980х)
Из русского/снг рока - Кино, Сектор Газа, Чайф, Валентин Стрыкало, Пошлая Молли, PALC, некоторые песни КиШ, Чиж и Ко, Ногу Свело, Френдзона
Из попсы (хорошей зарубежной): Boney M, ABBA, C C Catch, Modern Talking

Нелюбимые: Rammstein, весь дэд-метал, трэш-метал, группа которая записала песню, люто меня бесящую: ОСТАНОВИТЕ, ВИТЕ НАДО ВЫЙТИ, Би-2 (депресняк кроме норм песни Варвара), Ленинград (шансон и политическая продажность), большая часть песен Сплина (Моё сердце хорошая) и Муми Тролля (депресняк), Руки Вверх - особенно бесит 18 мне уже, Nikelback, Asking Alexandria (слишком тяжелые и бьющие по ушам), Любэ (много унылых песен и милитаризм), Ария (по той же причине что и 90% метала; хотя есть у них хорошие песни - Беспечный ангел, Я свободен). В общем как-то так.
любимая-Сinema Bizarre, нелюбимой нет)))
Обожаю Radiohead и Nirvana. Не люблю Ранеток.
30 seconds to mars любимая, ну и ще парочку, а не любимые ВИА Гра, даж И НЕ ЗНАЮ
Rus Rus