Музыка

Ищу грустные песни,оч хочу. Напишите пожалуйста название песни и кто исполняет,если не трудно)

Напишите пожалуйста название песни и кто исполняет,если не трудно)
Виктор Петлюра. Там о жизни. любви. грусти. всего хватает. Послушайте, песни- например, голубоглазая, белая невеста, наташа.. . надеюсь, понравится...
Сергей Осипов
Лучший ответ
А свои не пойдут?
Maria Supernic
Юля Михальчик. Птица.
Мария Склярова
послушай группу"Ума2урман"- песню"куда приводят мечты"-супер песня по грусти. Сейчас намбур 1 в топах.
Сергей Андреюк
Девочки - Игрушка
Савичева - Прощай, моя любовь
Т9 - Ода нашей любви
Oreiro - Me Muero De Amor
Smash - Talk To Me
Земфира - Мачо
Другие правила - Она тебе нужна
Инна Стил и Михей - Любовь остается
Катя Чехова - Я тебя люблю
Масюков и Караулова - Нет тебя
Avril Lavigne-Innocence
Iglesias - Ring my bels
queen - the show must go on, настоящий гимн жизни и смерти, песня цепляет, заставляет о многом задуматься...
Гоша Готхов
если тебе не сложно, забивайся ко мне в автор, кину пару песенек, я название незнаю... а так песни очень клевые
Валера Деев
Кино-Легенда
Веталь .
Green gray-эмигрант, Rihanna-Unfaithful,No doubt-Don't speak,shayne ward-no promises,Christina_Aguilera-Grjaznye Tancy 2-Saundtrek-Havana Nights,Evanescence-my immortal,Gina Side-U Must Be,Darren Hayes - Insatiable,Craig David vs Sting - Shape of my heart,Aerosmith-I don't want to mith a thing,Geri Halliwell - Calling,Gvеn Stеfani-In The Morning,mandy moore-only hope,Pussycat Dolls - Stickwitu и огромное количество других!!!
Axror Nazarov
Кипелов - Мечты
т9 ода нашей любви (вдох выдох)
Лара ...........
HammerFall - Glory to the brave! Мяне за душу цыпляе! ГЫ!!!
Rihanna-cry
Kitsar-ti ushla ot menja и еще Infiniti-gde ti,послушай может понравится.