Музыка

Почему большинство людей скептически относятся к готам?

Елена Дунаева
Потому что большинство людей судят по стереотипам нашего поганого общества! С детсва учат, что такое хорошо и что такое плохо. А готы, почему-то попали в категорию плохо. Бред! Если людям это нравиться, пускай гуляют по кладбищам и играют в вампиров! ;-) самой иногда кровушки хочеться ;-)
Владимир Щеренков
Лучший ответ
любить их не за что, уважать или ненавидеть тоже.
почему все в ним так относятся?? вполне нормальные люди... я вот тоже гот (не труевый конечно..) готика - очень интересное направление, мне нравится..
Ulug'bek Ibroximov
Вот пример, захожу в Макдональдс на Чистых прудах, там в туалете сидят раскрашенный девицы (Готы) и в полный голос рассуждают на тему смерти. Я совершенно не против различных течений и увлечений, но элементарное воспитание должно быть,?
я к ним нормально отношусь....такие же люди...это их увлечение...хоть и необычное=)))
Ошибка природы
Ну, разные люди по-разному друг к другу относятся! Бывает...В общем, готика- очень интересное направление в субкультуре молодежи. Возвышенное, утонченное...Но и готы тоже бывают разные ...)))))
Лада Ветрова
А почему спрашиваешь?
Если ты - гот, то тебе должно быть пофиг, как к тебе относятся.
Мне вот пофиг...
Так как готы не относятся к людям, наверное по этому...
Polina Bogdanova
А я их боюсь!
Патамушта их ассациируют с извращенцами (мазахисты, садисты и т. п.)
Aiym Sarinjyeva
Тоже, смотря к каким....Если членами по улице трясут ходят расскрашенными - какой чел их одобрит?? Рамок нужно всёже придерживаться... и хлеб для них те же люди выпекают, и воду в кран подают... нужно уважать общество....все в одной лодке плывём...
гопники. на себя бы посмотрели... серая маса тупых людей без индивидуальности...
а как надо готноситься?
Друзей готов - люблю.
Я их вообще люблю.... фотать.... Смешные такие... .
МИодное течение для особенно ушибленных на голову. :-))
Валеа Бодю
так как они не понимают субкультуру готов и не считают их членами свободного общества, во!
Готы очень интересные люди.......НОРМАЛЬНЫЕ ОНИ ...ТОЛЬКО ВОТ НЕКОТОРЫЕ ДОЛБО..БЫ....Другое дело гопота-это очень отвратительные люди...
А че такое народ чем они провинились то? Ну живут себе люди как хотят и все. Всем места что ли не хватит а?
Я думаю, что это не скептицизм, а отторгание того чего не понимают. Причем реакция больше на внешний вид, а не на саму философию готов. У нас всегда не любят тех кто отличается от других. Может вековая привычка. Готам - респект!!