Музыка

Как вы относитесь к бомжам, типа меня?

у меня нет машины, я сплю на диване, сделанным в СССР, новый холодильник и стиралку купил только на прошлой неделе, когда у всех нормальных они уже лет 20-30 как...телефон как у лоха - сони эриксон j220i без камеры и на счету никогда не больше 20 рублей, крооссовки, вообще обувь меняю 1 раз в 2 года, ем я только 1 раз в день, на море в последний раз был в 2000 году на 3 ездил, чёрную и крсную икру я ед в последний раз, когда мне было 6 или 7 лет... в макдональдсе я был 1 раз в жизни лет 9 назад, у меня близорукость - 6,5 но нет денег на операцию - ношу очки, на день рождения я дарю только открытки и шокаладки за 25 рублей, книги беру тольк в библиотеки, на новинки нет денег... И при этом я не бездельник - работаю уже 4 месяца, зарплата 11 тысяч и ещё родители помогают, хотя это я им должен... я живу в доме, которому больше 30 лет, там нет консьержа и вообще подьезд грязный... я не курю, но если бы курил, то покупал сигатеры "прима" или "наша марка" - самые дешёвые, а если бы пил - то только "жигулёвское" или "красная цена"... Вообщем я бомжара и мне это не приятно... но ничего не поделать...
это нормально... .
для тебя видно в жизни есть более важные ценности, нежели материальные
Юрий Акименко
Лучший ответ
Ты пока средний россиянин...
Vyacheslav N, Tirtishny
слушай, ну ты ваще! еще жалуешься? люди некоторые между прочим на улице живут о пойями питаются! и в и-нете в Ответах не сидят, а сидят на остановках, рядом с такими как мы - воняют и кашляют.... вот это настоящие БОМЖи.
Sofia Unicorn
та же херня, только на море никогда не был.. . ваще из своего города 1 раз только выезжал.. . в макдональдсе никогда не был.. .

одно радует, зрение у меня лучше
это судьбя, нечто неподелать
а я снимаю хату и плачу за неё больше твоей зарплаты. Но я не бомж, так как у меня есть квартира в другом городе.
Б ез
О пределённого
М еста
Ж ительства
Я бы тоже таким бомжом согласная была быть!
так многие живут! И ты не бомж!!!!
С.
Стас ...
А разве вы бомж? Так живёт большая половина) ) Я например обладая многими из ваших бомжовских качеств - совсем не считаю себя бомжом. Смотрите на жизнь веселее.
Алла Шлемова
Терпимо.
бомж - это человек без определённого места жительства, у тебя есть квартира, а то, что подъезд гразный, не у тебя одного, и косьерж тоже не во всех домах бывает, а, что если у человека телефон не новой модели, значит он лох? это глупо, всё, что ты пишешь это глупо
Короче, ты не бомж с большой буквы. Не надо подмазываться!
бомж - это человек без квартиры, а у вас она есть
Зачем же так пессимистично? А куда ты деньги расходуешь если не секрет?
а зачем стиралка, если с одеждой такой напряг? ;)
теоретически я тоже бомж! Бомжы рулят!! ! :)
B)
Brilliantovaya ))
судя по тому, что ты написал, я тоже "бомж". Квартиры нет, живу у мужа, даже не прописанна там. Холодильник, машина - все к кредит купленно и выплачивается ежемесячно по ползарплаты. Не жизнь, а жопа!!!!
прикольный вапрос!
У него денег не на что не хватает, он в нете сидит!!!! Иди ищи работу!!!!