Музыка
Верите ли вы, что старушка Валерия чего-то добьётся заграницей?
И не смешно ли Вам, когда Пригожин пытается поставить Валерию на равне с Мадонной?
Ни при каких условиях. Ни за какие деньги.
И дело не в Валерии. В продюсерских приемах.
Наши попсовики не приучены усердно работать над записью. Накатали трек- пустили в ротацию на радио-
пипл схавал- все, можно делать чес!
Вы где-нибудь видели российские чарты, где можно
узнать, сколько пластинок продал какой-нибудь
наш исполнитель? И не ищите. Смехотворное количество
даже печатать стыдно, чтобы звезду публично не позорить, между тем за бугром объем продаж
это- основной критерий оценки успешности дебютанта и залог интереса к его следующим пластинкам. . Наши же в основном "бомбят" летний чес по южным городам, зимой- по клубам. Я не могу себе представить, что например,
враз распродан весь тираж очередного шедевра.. . ну скажем, Билана или той же Валерии и издатель допечатывает еще, потому, что хорошо прет! Разве что, тираж был 300 экземпляров.. .
Мой прогноз:
В лучшем случае- попадание в какой-нибудь топ, даже если и серьезного чарта- то на самые зады и ненадолго.
Скорее всего- та же долгая бомбежка для русскоязычной аудитории и особо любопытных из местных а потом идиотские
фразы в прессе, про то, что "попали в такой-то биллборд, выступали на одной площадке с (хрен знает с кем).. . в записи нам помогали те, кто помогал еще и (кто-нибудь сильно именитый) ", в общем, тоже "дали перцу" на Западе.
PS А про Мадонну- это серьезно? ! Детский сад, ей-богу!
пипл схавал- все, можно делать чес!
Мой прогноз:
Помнится Алибасов уже завоёвывал Америку с группой На-На.
Ничем это началось. Ничем и закончилось.
На фиг Америке не облокотились наши "звезды" доморощенные.
Наравне с Мадонной это перебор. А так смотря сколько денег вложат
Не думаю, что ей там что-то светит, если участь, что она там пела.
ну голос у нее есть но я думаю не добьётся....
Надо всегда надеятся на лучшее.... Мне кажется все у нее получится.
за границей есть кому коров пасти.
Это зависит от количества денег в мешках у Пригожина.
Да, смешно . Но таков дух и пафос нашего российского музыкального " бомонда " . Да и самомнение !
А Валерия ...ну . вообщем, тоже из их числа ...
Кому нужны заграницей наши звездюльки?!!!