Музыка
Если бы вручали премию на номинацию " КРАСОТА И ГОЛОС", то кому бы Вы вручили ВАЛЕРИЮ МЕЛАДЗЕ или ДИМЕ БИЛАНУ?
Я за ВАЛЕРИЯ МЕЛАДЗЕ!!!
Надо подождать, что останется от красоты и голоса Димы к тому времени, когда он по возрасту сравняется с Меладзе. Если он вообще будет ещё мелькать в то время на ТВ... Тогда и сравним! А мне уже сейчас нравится именно Меладзе - голос волшебный, ни с кем не спутаешь...
А я за Григория Лепса! Всем голосам ГОЛОС!
Меладзе наверное...
я бы тоже меладзе, ине нравится его голос! сто шагов назад, тихого вальса....
в таком варианте я со словами "так не доставайся ж ты никому" съел бы медальку и запил минералочкой.
"
ни тому не другому
Меладзе, определенно! Являюсь огромной поклонницей песен К. Меладзе.. Ну и Валерия, соответственно, тоже=)Все детство на них=)
А я за Борю Моисеева )))
мне нравятся оба, но если выбирать то Меладзе конечно!
Я тоже за Меладзе. У него и голос и песни хорошие!!!!
Dime Bilanu;)
Диме Билану. Он красивый, а главное... МОЛОДОЙ
Меладзе
я за Билли Джо Армстронга))))))))))) а ну Диму Билана ваааще в эту категорию включать не надо))))))) ему больше подойдет самый уродливый и безголосый придурок)))))))) уверена что лидерами в этой категории будуть Дибил и Билл Каулитц)))))
незнаю но точно не диме еблану
оба ничего!!!! но Меладзе старше!!!! ему и надо вручать
Я не слушаю ни того не другого.. Но уж если выбирать, то Диме Билану (он моложе)