Музыка
Как Вам последний альбом Арии?
Ну можно было бы и получше поработать, но самое главное что они сохранили свой стиль!
Гумус полный, слушать это невозможно уже.Ни материала, ни работы над звучанием никакой. Ощущение что они записали все на скорую руку з 1,5 месяца. Ужыс :(Если все проигрывать на 30-40% быстрее - тогда ещё можно слушать.
Ну не люблю я Беркута....Поэтому слушала только тексты, не обращая внимания на голос. Понравилась песня "Чужой". Но в принципе...Короче, без Кипелова Ария - не Ария.
Никак, даже на концерт не пойду...
на примере этого альбома буду курсовую писать: "Верность стилю на примере группы "Ария". Что был у них Кипелов, что нет у них Кипелова - ваще ничего не изменилось. Среднестатистический металл. Ничего нового. не растут, не развиваются. Н, мощь и мощь, напор и напор, сказки и сказки.. .
Хотя песня "Мессия" очень порадовала. У меня до этого любимая песня была"Антихрист". Ну, там хоть Кипелов, а тут.. .
А про "Свет былой любви"... Да ваще в каждом альбоме должны быть подобные сопли. Как же альбом и без соплей-то? ! Особенно у "Арии".
В общем, не канает "Ария" без Кипелыча. Великого и ужасного. Да и Кипелов-то без "Арии" тож не то...
Ожидала худшего. Но понравились только Мессия и Викинг. Я терь надеюсь только на то, чтобы Кипелов хороший альбом выпустил. А то Реки Времен откровенно разочаровали. Вроде все хорошо, все как надо. Но разочаровало...
Полный отстой!!!АРИЯ ваще сама по себе ОТСТОЙ!!!!
Неет, а мне Армагеддон очень понравился! Ожидала худшего! Зацепили особенно "Меченный злом", ну и раз я девушка, то конечно лирическая "Свет былой любви" :)) Арии респект!