Музыка

Как Вам последний альбом Арии?

Ну можно было бы и получше поработать, но самое главное что они сохранили свой стиль!
Саша Грушецкий
Лучший ответ
Гумус полный, слушать это невозможно уже.Ни материала, ни работы над звучанием никакой. Ощущение что они записали все на скорую руку з 1,5 месяца. Ужыс :(Если все проигрывать на 30-40% быстрее - тогда ещё можно слушать.
Ну не люблю я Беркута....Поэтому слушала только тексты, не обращая внимания на голос. Понравилась песня "Чужой". Но в принципе...Короче, без Кипелова Ария - не Ария.
Никак, даже на концерт не пойду...
Jkmuf
на примере этого альбома буду курсовую писать: "Верность стилю на примере группы "Ария". Что был у них Кипелов, что нет у них Кипелова - ваще ничего не изменилось. Среднестатистический металл. Ничего нового. не растут, не развиваются. Н, мощь и мощь, напор и напор, сказки и сказки.. .
Хотя песня "Мессия" очень порадовала. У меня до этого любимая песня была"Антихрист". Ну, там хоть Кипелов, а тут.. .
А про "Свет былой любви"... Да ваще в каждом альбоме должны быть подобные сопли. Как же альбом и без соплей-то? ! Особенно у "Арии".
В общем, не канает "Ария" без Кипелыча. Великого и ужасного. Да и Кипелов-то без "Арии" тож не то...
Ожидала худшего. Но понравились только Мессия и Викинг. Я терь надеюсь только на то, чтобы Кипелов хороший альбом выпустил. А то Реки Времен откровенно разочаровали. Вроде все хорошо, все как надо. Но разочаровало...
Полный отстой!!!АРИЯ ваще сама по себе ОТСТОЙ!!!!
Неет, а мне Армагеддон очень понравился! Ожидала худшего! Зацепили особенно "Меченный злом", ну и раз я девушка, то конечно лирическая "Свет былой любви" :)) Арии респект!