Правда только могу отрывки описать:
1. "только чувства мои разорила моя весна. . Прости меня.... "
2. Я отыскал эту любовь на перекрёстке путей. . И в мире безликом встретить тебя на пути.... НО что я могу попросить? Небо в глазах и на двоих.... "
3. Там девушка поёт о том, как парень герой не её романа, но потом он отыскал себе другую королеву и что-то такое.
4. "май - бесконечной любви пора, нам казалось ещё вчера, что во взрослую жизнь открыта дверь"
5. Твоё сердце не со мной, Сам себе ты рулевой"
6. Мама, вытри слёзы, я никапли не пьяна, и не одинока и не просто влюблена, Пропадаю я.! "
Угадайте хоть 2 или 3, плиз!!!!
Музыка
Помогите вспомнить песни!
1. Непара - Бог тебя выдумал
2.Лолита и Bosson - Небо В Глазах
3.Юлия Началова - Герой не моего романа (?)
4.Любовные истории - Не забывай обо мне
5.Блестящие - Рулевой
6.Успенская - Пропадаю я
2.Лолита и Bosson - Небо В Глазах
4.Любовные истории - Не забывай обо мне
5.Блестящие - Рулевой
6.Успенская - Пропадаю я
1. Непара - Бог тебя выдумал
http://vpleer.ru/index.php?q=Непара+Бог+тебя+выдумал
2. Не знаю (((
3. Юлия Началова - Герой не моего романа
http://vpleer.ru/index.php?q=Началова+-+Герой+не+моего+романа
4. Любовные Истории - Не забывай обо мне
http://vpleer.ru/index.php?q=Любовные+истории+-+Не+забывай+обо+мне
5. Блестящие - Милый, рулевой!
http://vpleer.ru/index.php?q=Блестящие+-+Рулевой
6. Любовь Успенская - Пропадаю я
http://vpleer.ru/index.php?q=Успенская+Любовь+пропадаю+я
2. Не знаю (((
5. Блестящие - Милый, рулевой!
6. Любовь Успенская - Пропадаю я
Я третью знаю, пела Юлия, кажется, Началова. И еще про "сам себе ты рулевой" тоже что-то знакомое, это какой-то коллектив девушек исполнял, типа "Блестящие".
5- блестящие
6- успенская
2) Поёт Лолита с каким-то иностранцем "На двоих"
5) гр. Блестящие "Рулевой"
6) Любовь Успенская "Пропадаю я" (ну как такое не вспомнить)))))
5) гр. Блестящие "Рулевой"
1 - Не пара - Бог тебя выдумал
2 - Лолита + Bosson - Небо в глазах
3 - Ю. Началова "Герой не моего романа"
4 - Любовные истории - "Не забывай обо мне"
5 - Блестящие - Рулевой
6 - Успенская Любовь - Пропадаю я
тексты лови на почту!
2 - Лолита + Bosson - Небо в глазах
3 - Ю. Началова "Герой не моего романа"
5 - Блестящие - Рулевой
6 - Успенская Любовь - Пропадаю я
тексты лови на почту!
Ну последние две, это 5. Блестящие, она так и называется "Рулевой", а 6. Л. Успенская "Пропадаю я". В инете наверняка текст песни есть.
не помню
практически все уже угадано. А третью песню поет Юля Началова - "Герой не моего романа".
А скачать это все можно на www.zaycev.net