Музыка

Кто слушает или слушал группу nevada tan?

Поделитесь впечатлениями?Стоит слушать или нет?
Здравствуйте, Картинка.

Впечатления очень неоднозначные, с одной стороны, мне очень нравится их концепция, отличные песни в стиле арт-рока и ню-метала, с другой, чувствуется, что продюссерам этой группы надо совершенно другого, насколько я знаю, они даже судились с ними из-за этого... Получается такой нехилый замес, между крутейшим ню-металом (агрессивность которого ещё более подчёркиветя немецким языком) и банальным тинейджерскими соплями, но, всё-таки я рекомендую Вам послушать их, a для того, чтобы у Вас сложилось правильное впечатление об этой группе - послушайте песню Geht Ab.(разумеется, если Вам нравится альтернатива и рок)

З. Ы. - альбом у них один, называетя Niemand Hoert Dich.

З. Ы. ы. - сейчас группа переименовала себя в Panik.
Жаннат Калкозова
Лучший ответ
я слушаю и мне нра
Да! отличная группа и песни класные!
одну песню слышала (клип видела) мне понравилось, послушать можно, хотя по одной песне сделать вывод трудно)
я слушаю мне оч нравиться! и тебе тож понравяться если ты понимаешь по немецки!!
классная группа! но вкусы у всех разные.... если любишь немецкий рок, то они тебе скорее всего понравятся!
Вроде нормальная группа, у меня есть их клипы. Послушай, мож понравится!
Сергей Соловий а у них есть свой альбом?хочу диск купить?А тобуду искать а его и нет в помине!
послушай pozitiv

а вот neustart

so wie du
слышала несколько песен я в восторго но в прям уж большом.. . но мне понравилось ...а вот советовать слушать не могу у каждого свой вкус на музыку