Главное - самой любить и не дать этому чувству перерасти в то, ради чего ты можешь сделать непоправимую ошибку.
:)) А на старости лет вспомнить про свою безответную любовь тоже приятно будет думаю, ведь есть люди, которым так и не дано ощутить это чувство...
Музыка
что лучше?Быть любимой не любя...или любить человека кот и не смотрит в твою сторону???
любовь и есть понятие взаимное, остальное садо-мазо...
Если Вы согласны с тем, что "душа обязана трудиться и день и ночь", то -второе
ни то ни другое. лучше вобще держаться от любви подальше...
Самой любить...
Достаточно, чтобы он любил, а тебе не был противен. Хотя лет 20 назад, я бы выбрала второе, то есть влюблялась как во втором случае.
второе
Ничего не сравниться с взаимным чувством. А перечисленное никому не нужно, лучше от этого отказаться
Лучше любить и быть любимым. А если это не получается, то значит надо чето делать. С собой, точнее со своей головой .
Главное взаимность!
Оба варианта хороши. Это значит, что в жизни что-то происходит. Второй вариант быстрее может привести в счастливому финалу, ведь ВСЕ зависит от нас!
Быть с нелюбимым намного сложнее.
Сложный вопрос. Скорее подходит, что хуже, потому что лучше любить и быть любомой.
Хуже всего быть любимой не любя
Хуже всего быть любимой не любя
Помойму в любви не стоит делать одолжения, также не стоит одалживаться, лучше взаимных чуств в мире ничего нет! помойму не стоит позволять любить себя, тем более если любишь другого. не стоит заводить отношения для забытия старых. это не помогает. сначала нужно переболеть, а потом заводить нормальные отношения! взаимные)))
лучше обратить внимание человека которго любишь. ты же женщина! должна быть хитрой и знать всякие там уловки наши! ;) но если он женат, то забудь не надо этого делать, семья это святое!!!
постоянно бываю в первой ситуации.... а так хочется влюбится. Но вторая тоже не выход, а одни страдания (
нет альтернативы в таком случае, все должно быть взаимно....
в этой ситуации нет ничего лучше... оба варианта плохи.... хотя, если девушка может жить с человеком, который ее любит, а она его нет, то это более или менее подходящий вариант
и так плохо. и так. должна быть хоть какая-то взаимность)
И так плохо и так плохо. Но если уже выбирать из двух зол я выбиру меньшее-быть любимой!
лучше быть любимой не любя....
Похожие вопросы
- КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТА ПЕСНЯ отрывок:я буду знать что ты любишь меня ты будешь знать что я твой добрый гений
- Где найти? "Я не могу с тобою быть, я хочу тебя забыть, но я смотрю в твои глаза, а по щеке бежит слеза" - рус.дуэт(м/ж)
- Вы любите творчество В.С.Высоцкого? Оставьте самые любимые строки…
- а как хочется любить и быть любимой как хочется как в сказке а причина всего твои глазки а сколько было за год отмазки
- Кто знает, где можно скачать эту песню, помню только 2 строчки"Я люблю твои губы, я люблю твои глаза"???
- народ, подскажите что за песня на радио её много крутят. вот слова "ева я любила тебя, твои пластинки слушала я"
- Что делать,если твою любимую группу постоянно обсирают?
- У вас любимые исполнители?!) ) И за что вы их любите?!))
- А вы любите группу Slipknot?Это моя самая любимая группа:D
- Вам нравиться група Раммштайн? Чем? Какая любимая песня? Обьясните почему любите или не любите