Музыка
Алла Пугачёва-женщина с большой буквы?Кто восхищается её талантом?
Мне очень нравится эта певица, она талантлива во всём!

Раньше да, но сейчас уже у неё совсем нет голоса и её песни с годами становятся всё более бессмысленными!
Не считаю так. Я всегда восхищалась талантом её современницы Анны Герман- необыкновенный, неповторимый грудной, с переливами, пробирающий до костей, голос.
вот уж не ожидала, что молодые люди слушают и даже восхищаются, как же это радует. Ирина полностью с вами согласна действительно Женщина .
Короля делает Королем ...окружение. Давно известная истина, не так ли? Рассмотрим Ваш вопрос с этой точки зрения? Что видно ?
А видна полная деградация!
Во времена оные.. , студенткой музучилища, АБ попала в радиопередачу "С добрым утром"...В те времена "гремели" Кристалинская, Великанова, "Аккорд", Хиль и Владимир Макаров. Нет, это были по-своему неплохие исполнители, с голосами (точно!) , с хорошей профессиональной подготовкой ( минимум - с музучилищем!) , без выпендрежа и движений " а ля Майкл Джексон", ну и безусловно - это была НЕ ПОПСА!
Да, тексты песенок были "упрощенными", но и перед позтами (Дербеневым, Гаджикасимовым и проч. ) не стояли "супер" задачи! Все развлекались!! ! Композиторы "выдавали на гора" по 15-20 "песенок" в год.... на брата!
Вот "начало" и совпало с тем периодом у АБ!
Мне трудно сказать, что АБ сильно отличалась, да и в дальнейшем, глядя на ее уровень исполнения, сильно отличается ...от приличной эстрадной исполнительницы, с твердой "тройкой" по всем показателям! Ну, не Элла Фицджеральд!
Амбициозность, скандальность, эпотаж - да1 Это ее отличает последние лет двадцать.. .
Эти бесконечные показательные романы.... -публичные "расставания", "любовь"..и постоянный скандальный пиар!! !
Есть ( на сегодня !)тетка. , с прокуренным и подсаженым алкоголем голосом. , сильно нездоровая и давно потерявшая ощущение времени, с "погонялкой" Примадонна.... желающая любой ценой остаться " на плаву"..Вот и все, что лично я вижу!
Талантлива ли она в прошлом, или сегодня? Нет, понятие - талант, это Шульженко, это Певица! Это рано погибшая от раковой опухоли, Майя Кристалинская, инженер по образованию, это многие и многие национальные певцы и певицы народов СССР, да мало ли талантов было...? Ободзинского одного только вспомнить, Вадика Мулермана, да просто назвать Муслима Магомаева!! ! Это же Артисты, это Певцы!! !
Так что, АБ с большой буквы Женщина, безусловно, но не как певица.... в моем понимании.. .
И еще у нас "подрастает" на этих же "дрожжах" - Собчак :наглая и дерзкая, хамовитая и отвязанная "звезда"...!
А Вы про Таланты спрашиваете....))))) )
По Сеньке -шапка, по нам (к несчастью) и "примадонны"....
А видна полная деградация!
А Вы про Таланты спрашиваете....))))) )
Да, не спорю, Алла Борисовна внесла огромный вклад в историю народного творчества СССР и России, но меня ее творчество особо не прельщает, наверное она не "Герой моего времени"
бабушки