Музыка

Какая ваша любимая група?

Ночные снайперы, Lacrimosa, Nightwish, Within Temptation, Мара, Lumen и т.д.
Арман Болекбаев
Лучший ответ
Pink Floyd!!! Bili takie monstri psychodelicheskogo roka...
Раньше: "Кино". Теперь: "Зимовье зверей" (за тексты).
Black Eyed Peas, Guano Apes, The Killers, Gorillaz, The White Stripes, Green Day
Linkin Park.
LACRIMOSA
Linkin Park.
U2!!!!
Clann Zu
Мария Гаан
Я слушаю исключительно Linkin Park
"Белая Гвардия" - "...группа, которая никогда не будет лидировать в хит-парадах MTV и собирать стадионы... " (с) С. Лукьяненко, "Сумеречный Дозор".
От себя добавлю - и слава Богу!
Их такое количество, что перечисление займет дикое время:)
Рамштайн и Моби
Ма
Мари
Rammstein- самая лучшая граппа в мире!
Zhaklin Daniels
50CENT
RAMMSTENI .
C@z&ec A
Backstreetboys i Lybe!!
Infected Mushroom
Natali 7777777
Модерн Токинг. диско-вечно.
Игорь Зубков
я обожаю панк-рок и слушаю NIGHTWISH, Сектор газа, Кино. Но сейчас я просто без ума от группы Король и Шут. Советую...
Конечно Queen,Beatles,Smokie,DeepPurple,Uriah Heep!!!
Nightwih, Apocalyptica, Wiyhin Temptation, Sonata Arctica
3-я...и чтобы резус фактор положительный!!..
ДДТ и тчк
Whitesnake...
пусть будет "пил0т"
The Killers, Franz Ferdinand, Red Hot Chili Peppers, System of a Down, Good Charlotte и ЧайФ
Arida Vortex, Blind Guardian, Bon Jovi, Catharsis, Ensiferum, Fleur, From The Grave, Helloween, Lacrimosa, Manowar, Metallica, Nightwish, Rhapsody, Shadowhost, Tintal, Virgin steele, Арда, Ария, Аркона, Артерия, Ветер Воды, ДДТ, Иван-Царевич, Кипелов, Легион, Мастер, Мельница, Перумов, Ренессанс, Сварга, Сергей Маврин, Тролль Гнет Ель, Харизма, Химера., Черный Кофе, Черный Обелиск, Эпидемия... Наверняка ведь что-то. да забыла. Вот.:))))
Родион Цой
Соната Арктика
Пилот, Lumen, Metallica
LINKIN PARK
Сплин, LB, LP, Каста и тд
на данный момент Пурген!
SYSTEM OF A DOWN!!!!-RULEZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!!
50 cent eto ne gruppa buben,GGGGG-UNIT
Natalya Pozdeeva
Конечно "7 квартал"
U2, RADIOHEAD, OASIS, Jamiriquai, Depeche Mode, Queen, Табула Раса!
А. Д.
слушаю много и разное, не только хард-рок. Metallica
трудный вопрос... да же не знаю их много и не одну не очетцо обидеть