Бывает, слушаешь песню... и тут Такой момент.... просто аааа!!! !
И мурашки по коже... или не мурашки, а что-то такое непонятное, прям ну почти оргазм;)) ) С чем эт связано?
Музыка
Почему от некоторых моментов в песне пробегают мурашки по ВСЕМУ телу!??!
У меня такое бывает, когда я слышу замечательный голос (лучше мужской)...)))
Волшебная сила икусства!
Видать - хорошая музыка! Пробирает! ))
Это когда в произведении есть мысль. Я когда Марка Нопфлера слушаю, не только мурашками покрываюсь, но и становлюсь весь мокрый от пота. Очень сильный мастер!
Тоже такое бывало, наверное ооооочень за душу берет
За живое затрагивает!
Если мурашки появляются, а иногда и всплакнуть хочется, значит услышал в песне что-то очень близкое тебе.
Просто твоему телу нравится эта музыка и значить ее нужно слушать почаще!
за живое задевает,асоциирует с каким-либо воспоминанием!
Это мурашки в пляс пошли
Вау!!!!у меня тоже такое бывает - думаю эта энегргия и есть передача информации или питания за счет нас - кому то или чему то - ведь ощущения уникальны и эмоции в этот момент не описуемы ни с чем!
Блин, сам бы с удовольствием узнал. если узнаете - напишите, у меня такое частенько с любимыми мелодиями.
значет эта определенно хорошая музыка , она как бы соприкосается с твоей душой заставляя ее двигаться !
думаю, "мурашки" - это следствие эффекта резонанса между музыкальными вибрациями и вибрациями нашего собственного организма...обожаю этот эффект!
у меня тоже бывает такое, даже не знаю почему.есть такая мысль у меня, но это лично моё мнение...слышу, бывает,какой-то момент в песне и мурашки по коже от того, что с этим звуком, со звучанием этого интструмента, или с этим словосочетанем связано что-то важное в товеё жизни...все на уровне подсознания.ты услышал--вспонмил-вследствие этого реакция мозга на биологическом уровне...вот мне кажется так..просто знаете что-то вроде рефлекса условного...а возможно это не на биологическом уровне, а на психологическом...не знаю, мои догадки всего лишь
Значит муза цепляет!...