Это примерно то же самое, что и "Па-ра-ру-ра, па-ра-ра-ру-ра" в песне про Золушку, которую исполняля Сенчина. Просто вокальная связка.
С точки зрения французского языка - мне это ни о чём не говорит. Не представляю, что бы это могло значить по-французски.
С точки зрения ритурнели (в вашей песенке ещё есть другая : лантати та) , во французских песенках "ланфрен-ланфра" не слышала, да и по ритму это ближе к русскому стихосложению (во французском будут, например, tra-de-ri-de-ra... et tra-la-la или la-la-le-ra или ещё какое-нибудь ogue, ogue! - e accent aigu, oeuf corse!)
Музыка
Что значит ланфрен-ланфра, в песне Боярского "Голубка"?
Тяни-толкай.
Если не ошибаюсь, ничего такого. Просто ля-ля, тру-ля-ля и т. п.
Дополнено:
Макс Нестеровский правильно написал. Другое дело, ланфрен-ланфра осмысленный набор звуков, имитирующих французкий язык. Как, например, Гердт создал язык для спектакля "Дон Жуан NNN" в театре Образцова (всё вроде знакомо, а смысл ясен, но ни одного знакомого слова - имитация слов) , как слова к песенке "Боби-Боба"
Вопрос очень интересный.
В своё время задал его жене, а она и дочка свободно говорят на французском. Жена, было дело, как-то переводила на конкурсе Чайковского, а знания дочки оценили французы.
А лучший ответ, думаю, у Макса Нестеровского - он первым точно и корректно ответил.
Хотя не он - она!
Дополнено:
Вопрос очень интересный.
Хотя не он - она!
слова забыл парень....
Это что-то типа русского "па-ра-рам", "ля-ля-ля". :)
Ланта-ти-та
а что они что-то значат ?)