Музыка

Какие лучшие на Ваш взгляд песни у Океана Ельзи?

Открыла для себя эту музыку.
Лёва .
Люблю эту группу. Слушаю очень давно. Это, пожалуй, один из немногих качественных продуктов современной украинской эстрады.

Любимые песни:
Голос твій
Поїзд «Чужа любов»
Йду на дно
Той день
Мало мені
Відпусти
Я до тебе
Друг ч. 1
Друг ч. 2
Квітка
Вставай
Isn't it сон
Сьогодні
Кішка
Susy
Майже весна
Холодно
Ти і я
Вище неба
Без бою
Ікони не плачуть
Не питай
Міра
Пташка
Коли тобі важко
Не можу без тебе
Лелеки
Ночі і дні
Все буде добре
Я їду додому
Веселі, брате, часи настали...
Ксения Такмокова
Лучший ответ
Сьюзи
Видпусти
Квитка
Друг

Но эта наверно самая любимая... потому что именно из-за нее я и начала знакомство с группой:

P.S.: Мне правда больше по душе старый состав с Гудимовым, Хусточкой и Шуровым....
Влада Стец
Без бою
Квiтка
Вiдчуваю
Мария Жилина
"хто ти е"
"для тебе"
"я iду додому",да переслушай их-там есть очень неплохие вещи
Дмитрий Донцов
и, как обычно, забыли хорошую песню Той день)) )
а так еще нравится 911, Я не сдамся без бою и Видпусти, остальное щас не вспомню.
заранее прошу прощения за ошибки))
я не сдамся без бою
Наталья Мишина
Фания Муллахметова Все тебя хотела про них спросить. Солист у Океана.. душевно поет.
А я названий то и не помню, но многие песни нравятся.. . хотя уже давно не слушал)
Игорь Иванов
Отпусти самая лучшая. Я в голос рыдаю, как слышу
Это полная ерунда
Мне только одна понравилась 911.
Япония Parihs
а за окном почти весна