Музыка
Есть ли более великая рок-группа, чем гр. Ария?
конечно, это группа Ранетки!!!
представь себе столько что представить себе не можешь даже напрягая воображение
это для наших металлеров (да и то не для всех ) она такая единственная и неповторимая (и размножается только путём деления)
но даже сейчас ( в не лучшие для хэви времена) в любом западноевропейском
городе таких групп с десяток наберётся пожалуй
а про такую группу как IRON MAIDEN случайно ничего не слыхали?
Сергей Агеенко
вообще Арию иногда называют iron maiden в гоблинском переводе но я знаком лично сМ.А Пушкиной --тётенька очень хорошая и гоблином я бы её называть не стал бы никак
Алексей Франц
много букав, и все ниочем
Конечно есть. Iron Maiden например.
Алексей Франц
этих плагиаторов вобще за группу нельзя считать. половину музыки у наших сперли!
Ну ты насмешил.
очень смешно)) )
Iron Maiden,слышали о таких?
Алексей Франц
железный мейдон -плагиаторы. сколько мотивов у арии поперли, и у мастера
Из отечественных или западных? Если из наших, то мне более "Мастер" по душе. Ну, а если из зарубежных, то там очень и очень много групп, которые в десять и во сто раз лучше чем "Ария"!!!
О, Великий! Как минимум две- группа Кипелов и группа Мастер!
забавный вопрос
вы считаете что арея великая группа....
Алексей Франц
таки да. интереснейший самобытный рок-колектив. Точнее хеви метал. а что?
До хрена и больше!!!! И ещё ох... енную фору дадут!!
На мой взгляд Ария намного лучше чем Iron Maiden и лучшая в этом направлении музыки
Не Ария до великой не доросла. А вот если Ария+Ранетки, вот это будет "бомба"
Есть действительно великие группы, но никак ни Ария
Кому что, но Ария уважения заслуживает.
...может быть гр. КИПЕЛОВ, как вы думаете? А вообще эти старики обленились, ничего нового не пишут почти. Группы помельче неплохо поют: The Arrow, Стая, Чёрный кузнец и т. п. http://www.mp3real.ru/a/#/
Алексей Франц
Кипелоф отстой....он предал идею ради бабы!
Не знал, что Говнария великая группа
Алексей Франц
в вас говорит зависть. сначала добейтесь того что они добились, хотя бы крупицу той славы рприобретите
А что Ария уже великая? Я значит пропустил!
Кристиночка Кристиночкa
Вечно обо всем узнаеш самый последний!!!
О, Великий русский РОГ ...
Есть и много
Нет, канешна! Арея это Боги и Короли всей музыки! А все остальные у них нагло плагиатят, особенно группка под названием Айрон Мэйден!!! 111
кино, the rolling stones и т. д
Оксана Глыбина
Пинк Флойд, Битлз.
Ария - добротный ремейк "Железной Мадам" изначально.. . по принципу - "на безрыбьи.. . и Ария - Maiden...
Кристиночка Кристиночкa
На без мейдоновье и ария мейден! Гы
Я вообще не понимаю что в этой группе ВЕЛИКОГО????
Алексей Франц
не всем дано
Ария бы была великой, если бы нагло не воровала песни у других групп.