Музыка

Я составил список из двалцати величайших рок групп всех времен. как вам? (сугубо мое мнение)

1-The Beatles
2-Nirvana
3-Rolling Stones
4-Queen
5-AC/DC
6-Metallica
7-Scorpions
8-Led Zeppelin
9-REM
10-Foo Fighters
11-Kiss
12-Megadeth
13-Green Day
14-Deep Purple
15-Aerosmith
16-Red Hot Chilli Peppers
17-OZZY OSBOURNE
18-The Who
19-Black Sabbath
20-Bon Jovi
1-+
2- -(чуть пониже)
3-+
4- -
5-+
6-+
7- -
8- -------(на второе, если не на первое!!! )
9- -(в 20-ку)
10 - -(что они здесь делают?! Выше Deep Purple,RHCP,Black Sabbath, The Who)
11 - -
12-+
13 - ---------------------------------------(это же список Рок-групп!!! )
14 - --------------------------------------------------(тоже повыше, на 3 место! )
15 -? (я ставил бы ниже)
16- - (повыше)
17-+
18 - -----------------------------(выше, в топ-10!)
19 - -------------------------------------------------------(на 4 место! )
20 +
Геннадий Герасименко
Лучший ответ
R.E.M. в этом списке как-то не глянутся. Foo Fighters и Green Day однозначно выкинуть. Добавить Iron Maiden и Sex Pistols. Black Sabbath повыше можно поднять.
Baurzhan Tasybaev
1 Cannibal Corpse
2 Six Feet Under
3 Napalm Death
4 Dying Fetus
5 Suffocation
6 Hate Eternal
7 Nile
8 Hatebreed
9 Sepultura
10 Krisiun
11 Megadeth
12 Rammstein
13 Eisbrecher
14 Deicide
15 Dark Fortress
16 Sabaton
17 Nazareth
18 Belphegor
19 Benighted
20 Carnifex
Что-то не особо тут лучшие группы.
1. Black Sabbath
2. Bathory
3. Misfits
4. King Diamond
5. Ramones
6. Ozzy Osbourne
7. Slayer
8. Darkthrone
9. Sex Pistols
10. Judas Priest
11. The Exploited
12. Led Zeppelin
13. Guns'n'Roses
14. Bad Religion
15. Scorpions
16. Dio
17. Metallica
18. Queen
19. Dimmu Borgir
20. Iron Maiden.

не любимые группы перечислил, а влиятельные, которые оставили заметный след в любимых жанрах. Но и многие любимыми являются.

Green Day, Foo Fighters, Nirvana, Bon Jovi - на помойку, остальные может и великие, но для меня чуть пониже.
Аниса Мирзоева
я бы убрала Scorpions, Foo Fighters, Kiss, Megadeth, Green Day, Aerosmith, Bon Jovi
и вместо них поставила бы Pink Floyd, The Jimi Hendrix Experience, The Doors, Radiohead, Alice In Chains, Soundgarden, System Of a Down.
9-REM
10-Foo Fighters-я бы убрал и добавил Iron Maiden и W.A.S.P.-(сугубо мое мнение)
Я бы Квинов на первое поставила, потом Битлов. А Нирвану ещё пониже поставила
Rina Millier
7-Scorpions
8-Led Zeppelin
9-REM
10-Foo Fighters
16-Red Hot Chilli Peppers
17-OZZY OSBOURNE