Музыка

Вызывает ли у вас этот клип лютую ненависть к рэпу?

пафосно, но все же...
Саша Глушаков
известное дело что изначально рэп был музыкой протеста.. .
и имел с панком сходные взгляды на жизнь ..
с годами на этом стали зашибать деньгу. . стал напоминать балаган с пляшушими паяцами!
коммерция губит все!!!
Аня Аношина
Лучший ответ
Саша Глушаков согласен на 100% . хотя рэп с таким текстом не помешало бы послушать любителям муз-тв мтв. Этот клип тупо цензуру не пройдет, его признают призывом к экстримизму.
нет... я вообще после этой "композиции" не воспринимаю рэп как музыку вообще:
http://www.youtube.com/watch?v=M8BxbdQqMRE
с 1995 года и по сегодняшний день....
Саша Глушаков хаха ((= хочешь из рока подобный пример приведу? ((= наверное нет смысла...
Нееее, какая ненависть. "Америки они не открыли".. Обычное дело. . Только подобную пропаганду я люблю выслушивать от других исполнителей.
Aleksandr Savchenko
Саша Глушаков ну эт из-за стереотипов мол рэп это только порно клипы и ганжа ((= я тоже люблю от других исполнителей, просто интересно мнение.
Да какая еще ненависть? Нет, конечно. А вот презрения - сколько угодно! Ко всем этим участникам "битвы за респект", йоу! Сам посмотри-послушай: насколько низок художественный уровень этого "произведения". Лирика убогая, интересных музыкальных находок нет. Протест? А что, никак нельзя протестовать как-то умнее? Аудитория этого ролика - школьники примерно 5-класса и девушки вроде той, что ответила "Это же песня против плохого". Уровень - ниже некуда.
=D
=Dun9I^^
Саша Глушаков Это просто пример чтобы пипл понял (= Могу привести примеры высшего уровня - Moscow Death Brigade, Культура Апокалипсиса. Вся загвоздка в том, что не зная нормальных групп люди дика ненавидят рэп и предпочитают нечто вроде героев асфальта.
Да нет. Я рэп не люблю, но отношусь спокойно.
А почему он должен вызывать лютую ненавист? . Что плохого в этом клипе? Это же песня против плохого.
НЕнавижу Рэп вообще!!! Америкосы сильно им гордятся, а не чем. Ни музыки нормальной и текст тупой, и певцы негры выделываются!
Ненависть! Ненависть! Ненависть! Ненависть! Ненависть! Ненависть! Ненависть! Презрение к культуре бедных черных парней, для обеспеченных белых! Омерзительный собачий лай! К чему эти закосы под негров?
кончено вызывает. Как и вызывает ненависть любой рэп. Потому что ненавижу тех, которые почитают культуры нигеров, при чем американских
Bernard Berner
Саша Глушаков да в принципе и рок пиндосский стиль (= проблема в цвете кожи?
Это GP Ministry, Я разговаривал с Чефиром (лидером группы) , и если бы не знал што он из себя представляет, я б ненавидел рэп))))))
да нет, мне даже понравился момент с Дом2-тупые шоу ^_^