очень хорошо, но смотря к какому. наци-ска-панк (чё за гадость? ) не перевариваю, даже за ска не считаю. Обычно это обычный скам с хреновой духовой секцией примитивной музыкой и текстами.
также не перевариваю скам-пунк типа дистемпер, элизиум, ляпис трубецкой.. .
А вот некоторые группы которые слушаю
Ska-p, Catch 22, Sonic Boom Six, Les Skalopes, MAd Caddies, The Mighty Mighty Bosstones, Skatoons, Talco, Less Than Jake, Madness, 3 Day Benda, Flaming Tsunamis, nadie calavera, BeNuts, Rein, No Cash, Against All Authority, Less than Jake, Chickenpox, The Aquabats, Reel Big Fish, Los Tres Puntos, Bella Ciao, The Slackers, Forces of Evil, Planet Smashers, Bomb the Music Industry, viva Zapata, Dance Hall Crashers, Shoking Victim, Big D & the Kids Table, Green Tea Monkeys, Star Fucking Hipsters, For Heaven Sake, La Skarnemurta, Liberator
ну тут есть и скакор и крэк-панк
Музыка
Как вы относетесь к ска-панку? Что вы об этом думаете?
Не моё.
К ним - положительно : http://www.youtube.com/watch?v=KxEAZfzqm4s
Слушаю, нравится.
скапанк на мой вкус большей частью довольно уныл и скучен, в то время как вроде бы рядышком с ним лежащие ска-кор и ска-грайнд внезапно весьма няшны
не слушаю.
отрицательно
положительно.. .
что о нем думать, надо слушать))
отличное музло!!!
На 100% позитивно. Весёленькая музика, люблю!
слово ска похоже на x##, потому что в нем такое же количество букв ))))))
люблю я дистов, что сказать.
СКА панк музон хоть и простой, но динамичный, оторваться и побухать самое то.
люблю я дистов, что сказать.
нравится=)
вообще люблю позитивные рок-группы.
а таких не слишком много=(
вообще люблю позитивные рок-группы.
а таких не слишком много=(