Музыка
Что такое эмо и ска панк?
Как они одеваются, красятся и что слушают?
Есть такой форум http://forum.funkysouls.com/ Надо только зарегистрироваться. Там найдешь ответы на все свои вопросы ;)
Спор "кто лучше" напоминает старый анекдот, как спорят грузин и армянин.- Грузыны лучше чэм армяне!!!- Чэм лучше, чэм???- Чэм армяне!!!У меня сын слушает doom metall и прочих монстров, а его девушка слушает милые сентиментальные песенки неведомых мне певиц (когда он ее не заставляет разделять его вкусы, которые мне тоже кажутся очень странными), и это им не мешает быть вместе ))
емо - надрывно-орально-депрессивно-милая музычка (представитель - оригами, me without you)ска - смесь регги и народной карибской музычки с мощной духовой партией (distemper, элизиум, reel big fish)
ЭМО - НЫТИКИ!!! УБОГИЕ ДАУны!
эмо-музычка,цвета-розовый и чёрный.
MUZIKA DLIA TEX KTO VACHE NE VTIKAET CHE TAKOE MUZIKA....
ЭМО ...хм.... такая тема уже есть
СКА панк - это некий панк с трубами ...ваще смесь регги и панка )
а зачем это тебе? это больные на всю голову.. . ищут приключения.. .
эмо это такие в розовых кедах с чёрными квадратиками, разноцветные.. . вроде всё как у людей, сама иногда так одеваюсь, но они на самусшедших похожи.. . и красятся у них ярко даже мужики.. . слушают попсу какую-то и R&B
а панки - это те которых обзывают "металлолом", все в железе, во всём чёрном с ирокезами, красятся чёрными цветами, слушают панк-рок.. .
короче, все сбежали из психушки...
деточка, ты задаёшь много глупых вопросов! ЭМО-ОТСТОЙ!!! неужели не понятно???
противоположности.
блин! не слушай этих странных людей!!! я имею ввиду тех кто передо мной писал!!! эмо - это (повторяю) хиппи, у которых кончилась конопля... а ска - это просто ТЕМА! ска это от скэйта происходит... вотъ!