Музыка
Вопрос про готику, эмо, гранж. метал панк и других субкультурах
Можно если нравится менять образы, сегодня гот, завтра эмо, и далее сегодня гранжер, потом хиппи, панк, и если разбираться в таких субкультурах и можно подобно произведению Булгакова "Мастер и Маргарита" подобно Воланду менять и быть в разных образах, сегодня так а завтра по-другому, или как кот Бегемот. вроде кот а не просто кот а Бегемот! Если нравится гранж, потом другое почему бы не менять образы? Или лучше быть просто рокером, панком? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
слушай музыку и носи че нравится))
главное в спортивный костюм не облачайся))))))
Ну почему я одеваюсь как гопник и при это считаю себя готом, металистом, дарквэйвщегом, электронщиком, индустриальщиком и блэкарем? Носи Адидас и не парься.
"сегодня гот, завтра эмо, и далее сегодня гранжер, потом хиппи, панк" - это назвается "сегодня позер, завтра позер... "
Панк, гот, эмо и им подобное - музыкальные субкультуры. И нельзя сегодня слушать одну музыку, а завтра другую. А неформал без музыкальной составляющей - позер.
Вы правы)
Так странно, я как раз с сегодняшнего утра думала весь день на эту тему)
Вопрос очень противоречивый. Когда я была истинным, как я себя считала, готом, я была уверенна в том, что это навсегда. И те, кто постоянно меняет свой облик, просто позеры, модное тогда слово было)) ) Но с годами менялись интересы, и эмо была, и панковала чёто, потом бросила всё это и на цветочки подсела, хиппи, сейчас я вообще в мужика перерождаюсь xD может снова в гота)
Ну я к чему это всё!!)))
И на протяжении всей жизни всё менялось, кроме любви к музыке) ) Вот как Вы предлагаете, если нравится гранж, можно же менять образы в рамках гранжа) Допустим, Гранж и русская народная музыка же разные вещи xD
Так что вот) ) Не бойтесь, люди, эксперементировать и не стесняйтесь своих эмоций) Плюйте в лицо своим ненавистникам и завистникам и не запаривайтесь: по жизни охотников з а с р а ть вам мозг будет еще предостаточно)))
Ну я к чему это всё!!)))
Светлана Лебедева
Позёр - это глупое слово! Правда?! Надо это слово заменить на например на фанат, поклонник, любитель, последователь почитатель, любитель неформальности и т.п. Согласны? Никогда не будет единого мнения кто гот, панк, эмо, а кто позёр. Кто так скаже а кто так? Пусть каждый считает себя тем кем хочет. И пусть сегодня он гот, а завтра эмо, а потом другоге. Но не позёр. Любитель чего-либо.
Кто скажет музыка, мировозрение главное, а кто другое. Если нравятся группы разных жанров - почему не любить?
Вы наверняка читали Мастер и Маргариту?
И наверно Властелин Колец и Ван Хельсинг? Тоже наверняка сначала симпатичны были хабитцы, а потом со временем эти хоббиты надоели и орки больше интересны? И ван хелисинк просто не так хорош?
Вы наверняка читали Мастер и Маргариту?
METALLIST-ну ты чё? Мы живем во время свободной личности! Будь ты хоть кем, это твое право, лижь бы всегда оставался человеком!))
Это не одежда, это скорей внутренний мир человека. Состояние души.
ты прикалываешся?
не знаю я например слушаю панк, Death Metal, альтернатива и не парусь одеваюсь как хочу =))