Музыка

Люди зачем вам в 2 часа ночи нужно срочно скачать песню?

а вдрух приспичит!?) )
)))))))))))))))
Дмитрий Петров
Лучший ответ
В В Чё те Товарищ БОБС приспичит?)))))))))
ПРИВЕТ))))
Чтобы в 3 часа ночи её прослушать! Ха-ха-шутка!
Тёма Одинцов
А может у них не два часа ночи, а ранне утро?
Аня Перова
Райхан Карабалина У меня 3.07 это я в общем)))
Я уже задавала точно такой же вопрос

Ток было 3 часа ночи
Ответа не получила
В В
падумаеж! мне вот в 3 часа ночи надо срочно съесть арбуз!)))))))))))))))))))))))))))
Misha Hill
ни наю. мне не нужно. любую музыку которая мне нужна -я найду чере 5 мин. если нет то тогда я возьмусь за это дело с умом и найду через 40 минут )))

при этом- не важно - каое сейчас время суток. музыка важнее чем все остальное в этой жизни.
3322719
нну дык.... саундтрэк для занятия сексом)
В В А чё без Саундов ни как
Вот лежит в твоей постели Красивая голая девушка
А ты сидишь сдесь и ищешь Саунды?
Приспичило наверно)
Алексей Ххх
может у них там дикае алкопати? ))) и дашло ано ужо до испаленения караоке )))) .. кто знаит .. кто знаит ...
чтоб уснуть под песню=)
Владимир Чабан
Паросто пыпец))) , может они не ведают что творят? Ну типа бредят, лунатят, или их зомбировали таким образом что они задают такие дурные вопросы))))))))).. . А если и с нами тоже самое случиться???? Чёрт, я боюсь... Я ведь тоже тут зачем то сижу, хотя я и не задаю такие вопросы, ну у меня ведь уже 4:26... Жуть.. . что с нами будеть?))))))....
а в астальное время ани скачивают тексты песен.... =)))
Яхин Динис