Музыка
А это нормально в пятницу в 2 часа ночи, перед этим как следует тяпнув, идти 5 километров пешком и спорить о Сталине???
В самый раз! Я как-то в это же время спорила о влиянии философии Канта и Ницше на формирование мировоззрения нации в целом... и шла специально на красный свет... (тогда не было как сейчас ночью желтого цвета для всех)
Если не сам с собой споришь, то еще ничего...
нормально... после грибочков и не так может...
Нет! Тока если про Хрущева и кукурузу
"Как следует тяпнув",о чем-угодно и когда угодно разговоры вполне нормальны
бухие в два часа ночи, бегали в трусах вокруг корпусов - типа накзание
Если бы тяпнули как следует, спорили бы лёжа и очень недолго
Вот это по русски вот это по нашенски.
Конечно, нормально.
А если пройти 5 км и ни о чём не говорить?
Это уже совсем плохо.
Это особливо любит делать AleksClan ) Ему при социализме куёва жилося)) ) Теперя он жирует ))))
о сталине спорить не надо. и так ясно что лишь благодаря ему советский союз был великой державой... мы обычно спорим об устройстве вселенной и чёрных дырах=((( ну иногда я загну чёнить про демонов или императора=))))но это никому кроме меня не нравится обсуждать=(((
Bayan ******
Три ха-ха. ;)
да. а я такое слушаю и участвую при каждой пянке. т. е. каждую неделю так расаплачиваюсь за учёбу на истор. фак-те. так что мы вместе. )))))))))))
это очень нормально ))
Нормально!!!! Значит - тяпнула "как следут"))))) !
а почему бы и нет?
норма для России. Мы как то малину собирали, и песни патриотические ну так "орали".До сих пор вспоминаем!
и по 10 часов нормально!
Это нормально!
Именно в 2 часа ночи!
Именно говорить о высоких материях!
Именно, когда перед этим очень-очень прилично тяпнешь.
Именно 5 километров пешком - это еще мало.
Именно в 2 часа ночи!
Именно говорить о высоких материях!
=====Алексей =====
это Сталин "высокие материи" что ли?...О-о
Маря Сидорук
А Сталин на протяжении 5 км - это как?
Слушайте, а как оказывается хочется в пятницу в 2 часа ночи, перед этим как следует тяпнув, идти 5 километров пешком и спорить о Сталине! Было бы только с кем
Романтика
=====Алексей =====
*пацццталом*)))))))))))))))
не переживай. это нормально, развлекаться тоже надо
=====Алексей =====
спасибо, теперь я спокойна....