Музыка

Вот я сегодня с театра буду в час ночи возвращаться.. А мне идти от остановки до дома 20 минут в темноте... +++

Что можно этакое включить в плеере, чтоб не так страшно было идти?)))))
Ну вообще от страха поможет мелодичная спокойная музыка) что-то вроде легкой позитивной классики. Если в театре такая будет, запиши на диктофон. и слушай не громко) спокойную, мелодичную.. . вообще лучше конечно прислушиваться, но если против страха надо...) )
А вообще не советую так ходить. Вызови лучше городское такси. Вызываешь по телефону, через 5 минут приедет, оно намного дешевле чем на попутках, потому что заказное, с диспетчером. И безопасное) Довезут прям до дома и недорого:)
Дарья Яковлева
Лучший ответ
А где тебе идти? Я страшный маньяк!))) Люблю маленьких беленьких девочек пугать .))
Вы-экстрималка. Я бы не пошла домой, а осталась бы в театре.
Шевкет Аблаев
а может.... дэт.... да погромче... мм.. . для возможных прохожих, чтобы разбежались в панике...))
Влад Розанчук
Я бы без плеера пошла бы:)))))))) чтобы слышать то, что твориться вокруг:)))))
Дарья 74
А надо ли так рисковать, на театр лазить? Ведь возвращаться Вы собираетесь С театра, а не ИЗ театра, как все зрители...
Траурный марш ну или марш Мендельсона - кто что любит (шутка) А не проще поймать такси и со спокойной душой доехать до дома.
Tompi... =)
Токтосун Юсупов ТАМ такси не проедет))
у нас вчера всё снегом замело))
Я бы не включала. . Если кто-то за вами увяжется, не услышите. . Наоборот нужно держать ухо востро..
Tanya ***
В предыдущем посте правильно написали: ) Труп-каннибал - Cannibal Corpse - идеальный вариант:)
любимую песню... сразу забудете
какую-нибудь веселую, чтоб страшно не было)))
Mahabat Kapashova
Лучше музыку не слушай, а в руках неси газовый балончик или маленький лак для волос, если что то сразу брызни и убегай, ну или по ...бей)