Музыка

Queen без Меркьюри это круто?

я думаю что не круто
Maria Gudima
нет. не круто
Людмила Калитова(Некрасова)
Лучший ответ
Как сказать! ! Конечно заменить такую личность как Фредди нельзя (хотя и говорят что незаменимых нет) но Пол Роджерс один из сильнейших ярчайших
и эмоциональнейших блюз роковых вокалистов (благодаря которому песни Куин по мнению многих спецов зазвучали более по роковому)
По мне конечно было бы лучше если б Меркури был жив и пел бы в Куинах
а Роджерс пел бы в группе типа ранних Free и Bad Company но судьба распорядилась иначе всё же лучше когда каждый на своём месте и никому никого не приходится заменять
SHOW MUST GO ON
Сам вопрос задал, сам же и ответил ...МАЛАДЕЦЦ !!!
Это глупо (((..и отмывание денег Queen Production совместно с Мэем и Тейлором.
T.
Tasyan .
нет. конечно они все талантливы, но Queen закончился с уходом Фредди Меркьюри.
По мне это уже не Квин вовсе, а какая-то другая группа. Может и неплохая, но уже не то.. . С Фредди был намного более высокий уровень.
Кирилл Уткин
Это все, что угодно, но не Куин!
Правильно думаешь.
Евгений Волков
Это даже не Queen, а просто добротная ( но не более того) рок группа
без Меркьюри не труЪ
По мне..., если уж было и приглашать нового вокалиста, то либо Джорджа Майкла либо Робби Уильямса, но никак.. . ни этого.. . Пола Роджерса! Те хоть симпатичные, а от.. . небритой.. . рожи Пола Роджерса меня тошнит просто.
Квин это Меркури- Квин без Меркури не Квин!
Смирнова Ольга
Это не может быть круто в принципе. Есть люди незаменимые. И есть время, которое не вернешь. Поэтому лучше поставить точку
Максим Титов
Зацени сам:

и с Джорджем Майклом:

смотри сам....
Анна Луцкая
фигня
No Freddie, no Queen!!!
Елена Киреева
Никто не заменит Фредди