Группа - класс и эталон для многих других групп, а сам Фредди, то что он умер то это не просто так, на самом деле люди как он долго не живут, как правило это не простые смертные, а люди свыше... .
Много музыкантов умерли в молодости на пике карьеры и Фредди не один. .
Стив Кларк ( царство ему небесное) из группы Деф леппард тоже умер молодым.
Музыка
Что вы думаете о Фредди Меркьюри и Queen в целом?
Моя любовь на всю жизнь!!: -))
Музыкальная имеется ввиду: -))

мда... почитала тут верхние ответы... какая разница кто какой ориентации?? ? Товарищи, Фредди - это легенда!!!
Музыкальная имеется ввиду: -))

я не думаю, я слушаю. это величайшая группа....
Думаю, что Фредди золотой голос рока и незаменимый человек в этой группе! При всем моем уважении к Роджерсу. но с ним это уже не Queen, а другая очень хорошая группа....
А наплевать что он педик! За то музыка какая... .
Слушать, но не смотреть!
Хорошо мы думаем о Фредди Меркьюри и группе Queen тоже
Я думаю, что они уже стали классиками своего жанра. А Фредди-один из величайших вокалистов современности.
Простейший критерий: они ни на кого не похожи, их ни с кем не перепутаешь, их песни живы и будут жить всегда.
Фредди Меркюри был бисексуалом, а не "педиком". Его смерть - огромная утрата для современной музыки. Сколько еще замечательных песен могло бы появиться благодаря "Queen".
ничего плохого)
хороший человек, хорошая группа. мне нравится их музыка и клипы
Великолепная музыка, великолепная группа, ну и голос Фредди диапазоном в три октавы... И никакой он не педик, а бисексуал! у него семь лет одна девушка была, которой он, кстати, всё имущество завещал