Музыка

Как вы относитесь к Филиппу Киркорову? Просто я...

Его лично знаю, очень культурный человек. Без понтов. Нормальной ориентации. Очень требовательный.
Он убогий
Камытжан Тойчуев
Лучший ответ
Нормальная ориентация-это не главное. "Самая высокая звезда". Пафосный, школа присутствует, голос поставлен академически. Спасибо папе его. Вкуса нет, частенько пошловатые песенки поет. Не интересен как музыкант. А на сколько он культурен.... Ну этот безобразный скандал им устроенный и не нормативная лексика используемая Киркоровым по отношению к женщине.
Ирина Бахарева
фанерщик и весь в понтах!
raz ty ego lichno znaesh'-to ne nado vrat' nam pro ego skromnost',a osobenno pro ego orientacsiyu....vsya Moskva "FILYU" znaet))))
Ольга Швецова
Он великолепно справлется со своей работой. Отличный голос и красивые песни. Не надо "копаться" в его жизне. Сколько сейчас поразводилася "кому не лень певцёв". Что они хорошо имеют делать, так это прыгать по сцене в полуобнажёном виде.
G 55-Spb
Значит, у нас разные представления о культуре.
Ну, тогда передай ему, чтобы был очень требовательным к самому себе в первую очередь. А то создает впечатление настоящего хама, без всякого культурного налета.
Может он как человек и неплох, но в творческом плане , что то не очень.
Мне он не нравится, точнее видеть его не могу!
Я к нему не отношусь слава Богу:))) А насчёт без понтов и культурности... мы все видели и слышали:)))))))))
а я как раз наоборот считаю, что он с понтами
Olga Nevolina
Ну так себе. Человек, как человек.А вот дорогой миха, выпендриваться-это уже слишком....
После того как сошелся с Пугачевой, стал придурком. А когда то давно, вроде нормальный был.
Скажи телефончик....(пришли на мыло отвт)...А так он ничё....
теперь его почти не видно по тв УРА!
Никак полный УРОД