Музыка

Вы гордитесь, что Филипп Киркоров так известен за рубежом и собирает аншлаги?

да мне ваще по-фигу, я тоьше стилистов уважаю!)
Dulat Kobdikov
Лучший ответ
Он же нерусский вот и собирает)) И тебе творческих успехов...
Кто? Киркоров? Он уже давно не собирает аншлаги. Ему на пенсию пора...
урод он!!!!и Сергей Зверев тоже))))))
Жанна Хасанова
Киркоров известен за границей только среди наших. И ходят на его концерты русские. Между прочим как и на другие концерты наших исполнителей. По хорошей причине, что концерты идут на русском языке. Или это Вы и имели в виду? Тогда, почему нашим не ходить на концерты? Деньги есть, к тому же ностальгия мучает.
Я этому просто не верю....
безумно. аж пальцем в носу ковырять хочется!а больше всех за него радуется девушка с сиськами в розовой кофточкеиз города Ростова тебе успехов, только прошу не пой большене твоё это, если это ты конечно!
этим уродом? а что нужно? под страхом смерти никогда не буду!!!!такого тупоголового кретина, да, выставлять на мировой уровень??? это опущение нации!!!
Татьяна 116
Я - нет...
если бы я собирала зарубежом аншлаги, то веорятно мне было бы чем гордится..а причем тут филип киркоров....
нет. я горжусь Сергеем Зверевым!!!
Они ,наверное ,с него посмеяться приходят!!!!Пазорище!!!!
Аня Чукашкина
Лично я стыжуся вообще всей нашей эстрадой, и то, что по Киркорову судят о русских людях в целом за границей тоже неприятно)
Диана Коваль
неа, мне стыдно за нас (((
Да, я очень горжусь этим крашеным красавчегом!
Коган Борис
Если вы действительно верите в то о чём спросили,тогда вам неоходимо проснутся. Но если вы не спите,то вы действительно Сергей Зверев и вы ещё популярнее за рубежом. Например среди Гандураских гомосеков.
нет не в коем случае то что его все знают он только нашу страну позорит..ведь сколько он песен украл и т.п. и потом ещё типо выпендриваться за рбежами нашей страны...это не хорошо
Dfkthf Dfkthf
первый раз слышу, что ФК собирает аншлаги за границей и вообще было бы чем гордиться
полу покер ты мужик или баба а?
..liza Simpson..