Музыка

Какие песни Mylene Farmer вам нравятся больше?

Libertine

Je Te Rends Ton Amour
Николай Rahimov
Лучший ответ
Mylene Farmer - Regrets
Mylene Farmer - Innamoramento
Mylene Farmer - L'Amour Naissant
Samejon Samandar
Tous Ces Combats
Regrets
Comme J'ai Mal
Вера Ежкова
Никакие, у неё абсолютно нет голоса и слуха, поёт она полнейший бред, все песни глупы и об одном и том же, она озабоченна и поклонники у неё такие же!
М. Фармер эксбиционистка, больной человек, но именно из-за этого она так популярна, людям нравится не её бессмысленные песни, а она сама, её тело и внешность, она объект вожделения многих, ну правильно для того, чтоб раздвигать ноги и раздеваться талант не нужен, а она только это и может.
Всё её клипы одинаковы, в каждом она стремится показать свои интимны места, в этом и секрет её успеха, людям ведь лишь поглазеть и... .
М. Фармер обычная поющая безголосая путана, таких как она сотни.
Разве станет нормальный человек уважать ту, которая всем демонстрирует свои половые органы? Конечно нет! Величайшая глупость уважать продажных певичек готовых на всё и со всеми! Но общество в большинстве своём всегда было глупо, публика на всё клюёт, даже на самую плохою и некачественную продукцию, тут главное реклама.

Даже по ответам понятно, что людям нравится её внешность, а не песни.
Сейчас тело и минимум одежды это залог успеха, про музыку все забывают,
люди живут на поводу у инстинктов, им ничего более не нужно, как животные... .

P.S. И пусть мне ставят минусы за ответ и жалуются на него, это только будет означать, что мой ответ правдив на все 100 %, но правду как известно никто не любит! И не хочет с ней мирится!
Елена Веселова
Pardonne moi...."Прости меня.. ")))

http://www.youtube.com/watch?v=4bjn2g8VZ5I
Много нравится, вот например:
Milen Farmer-Fuck them all
California и ещё одна. . Название забыла :(
APPELLE MON NUMERO, L'AMOUR N'EST RIEN, J'ATTENDS,fuck_them_all