Музыка
Нравиться ли вам французская певица Милен Фармер (Mylene Farmer)?
Терпеть не могу...
Я ее фанат!!! Если бы нее музыка, сдох бы давно... Или стал бы такими попсистами как те, кто ее не слушает... И уж если она попса, то тогда GothicPop!!! Не возмущайтесь, а найдите переводы ее песен!!! Лично я ТАКОЕ только у нее слышал...
агаа..не все песни, конечно, но нравится! особенно песни Калифорния, Ainsi sout je, fuck them all, beyond my control....клипы, конечно, неплохие, но из всех её нравятся Fuck them all и Tristana..странно, что её не очень любят
осебенно этот ее клип...ммммммммммм...держите меня....(ну Вы вкурсе...да???)
да, очень. У меня ее концерты есть
Скучная музыка. Закат французской эстрады.
я ее очень уважаю! ! Слушаю Милен уже лет 12 и буду слушать пока поет
по случаю...
однообразная она
пркольная!иногда слушаю)Fuck them all и песенка когда в клипе она раздеваеться, а еще вместе с моби sliping away)послушать можно)))
Клипы у неё очень интересные..:-)
нравится, хотя предпочитаю длугие стили музыки
ОООООЧЕНЬ класные у неё клипы !
Нет не нра
ненавижу.
Мне нет. (
ООООООООООчень нравится, клипы у нее спокойные и с очень интересными сюжетами!
не очень, но "Lame Stram Gram" просто супер!!! (там еще клип под японский фильм сделан)))вообщем всем советую послушать)
когда она наконец закончит выпускать свои бездарные однообразные песни? я когда её слышу у меня начинается линька и волосы лезут из за всех мест(
Mylene Farme придает слушателю мелонхолический образ чио влияет на сознание долго, слушать нельзя на себе проверил а так классная особенно Et Tornoi.