Музыка
Че, Fates Warning никто не знает? Куда мы катимся? (и нынишние фэны Iron Maiden в частности)
я их давно знаю. . лет 15 слушаю. . я мог бы назвать менее известные команды и ужасаться как вы. . впрочем это и так происходит часто в моих викторинах. . да никуда мы не катимся, просто так сложилось. . Иногда мне грустно, а иногда мне кажется если бы каждый второй знал то же Fates Warning я бы его так не любил. . Так что непопопулярность качественной музыки это хороший показатель именно качества и настоящего искусства ( имеется ввиду естественно не графомания или другие формы эрзац - культуры..
ну и сравнение у тебя!! ! мэйдн то тут причём?
мэйдн это N.W.O.B.H.M. !!
Fates Warning это прог. !!
Несмотря на серьезный творческий потенциал, "Fates Warning" не смогли достичь таких высот как их коллеги по прог-металлу из "Dream Theater" и "Queensryche". Эта группа из Коннектикута была образована в 1983 году. В первоначальный состав вошли Джон Арч (вокал) , Джим Матеос (гитара) , Виктор Ардуини (гитара) , Джо ДиБайас (бас) и Стив Циммерман (ударные) . Старт команды был неплохим – в том же 1983-м ее композиция "Soldier Boy" попала на сборник "Metal Massacre 5", и благодаря этому коллектив заключил долгосрочный контракт с "Metal Blade". Дебютный альбом был отмечен многими критиками схожестью с творчеством "Iron Maiden", но в дальнейшем группа обрела собственный стиль. Уже на второй полнометражке с помощью продюсера Брайана Слэджела появились прог-металлические фрагменты.
вот те на вскидку альбомы!
Night On Brocken - 1984
The Spectre Within - 1985
Awaken The Guardian - 1986
No Exit - 1988
Perfect Symmetry - 1989
Parallels - 1991
Inside Out - 1994
A Pleasant Shade Of Gray - 1997
Still Life - 1998
Disconnected - 2000
X - 2004
мэйдн это N.W.O.B.H.M. !!
Fates Warning это прог. !!
вот те на вскидку альбомы!
Night On Brocken - 1984
The Spectre Within - 1985
Awaken The Guardian - 1986
No Exit - 1988
Perfect Symmetry - 1989
Parallels - 1991
Inside Out - 1994
A Pleasant Shade Of Gray - 1997
Still Life - 1998
Disconnected - 2000
X - 2004
Я знаю. А вот куда вы катитесь это уже другой вопрос)))
Турган Баратов
Пару альбов на вскидку. Засекаю время. Если не будет через три минуты - гуляй со своим пафосом дальше