Музыка

Какие слова из песни часто прокручиваются в голове?

Elena Usacheva
екесть песня Лазарева "зачем придумали любовь" и вот там очено слова красивые и очень душевные как буд то мысли в слух ...просто очень реалестично там поётся то что о члом чаще всего люди задумываются
Евгений Врублевский
Лучший ответ
Почему-то ещё с детства очень часто в голове прокручиваются строчки.. . да и не только прокручиваются, часто вслух напеваю песню "Погоня". Ещё в школьном хоре пели.. . :-))) Нравится.. . сразу на подвиги тянет :-))
Там такие строчки:

Усталость забыта колышется чад
И снова копыта как сердце стучат
И нет нам покоя гори но живи
Погоня погоня погоня погоня в горячей крови
....
В удачу поверьте и дело с концом
Да здравствует ветер который в лицо
И нет нам покоя гори но живи
Elena Usacheva и у меня тоже,даж и не вериться в такое совпадение.
Хоть я и не большой любитель Булановой но почему то постоянно вспоминаю ее песню Не отрекаются любя, мне очень нравятся слова этой песни и когда я остаюсь одна иду например с работы то обязательно прокручиваю в голове эту песенку
Оставь лишь миг, перед тем как выдать мне билет в один конец, назад дороги нет, без лишних слов нажми на курок, я к этому готов. ОРИГАМИ-БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ.
Дмитрий Лёвин
улыбайся это раздражает всех...)) ) клевая песня!
если одну песню нескока раз слушаю, то она от мя весь день, а то и больше не отстает)
Kuanysh Akybaev
у меня застряли Гундылмыцы "я вернусь обещаю" - припев. Вот уже лет пять наверное, ну с тех пор как песня существует.
слова и музыка с мобильника
Белая Роза
я думаю припев или любимаю строчка из любимой песни :)