Музыка

Слова какой песни крутятся сейчас у тебя в голове ?

Сергей Осичев
"Я ломал стеклоооо как шоколаад в рукеее... я резал эти пальцыыы за то что онииии не могу прикоснуться к тебееее..." Наутилус-я хочу быть с тобой...
Екатерина Крупская
Лучший ответ
Сейчас ничего.
А вообще слушаю
. Гульнара
Помогиии мне... Токио "Когда ты плачешь"
Сергей Морозов
Ничего ге бойся я с тобой Линда и Максим Фадеев
E U R O N E X ......
Pain... without love...команда Three days grace)
Theatre of tragedy -A Rose for the dead
Ария-"Возьми моё сердце"
пОхМеЛиТьСя МнЕ дАй, ПоХмЕлИтЬсЯ мНе ДаЙ, ДаЙ мНе, ДаЙ мНе, ДаЙ )))сЕкТоРа ГаЗа
В твоём парадном темно, резкий запах привычно бьёт в нос.Твой дом был под самой крышей - в нём немного ближе до звёзд.Ты шёл неспеша, возвращаясь с войныСо сладким чувстом победы, с горьким чувством вины.
Relax. Take it eaaaasy
F(
Fr@ncuz (-_-)
Big city life...Матафикс
знаешь ли ты вдоль ночных дорог...и имя мальчика одного еще вертится))))
Sim Po
В гостях у соседа. Типа - Эх, башка дурная пьяная моя башка...
"Грянул Хор, и качнулся Храм. Смерть пришла за мной в пять часов утра. Боль рванула грудь - сразу стал Свободен я. Лица шлюх из миланских лож, Лица старых дев сводит злобы дрожь - Им бы плоть мою растерзать средь бела дня! Я был им, как в горле кость! Я видел их всех насквозь! Я злостью платил за злость! Хэй! Я для них - Злодей, Знающий Секрет Низменных страстей Нищих и Царей. Я был Скрипачем, Мой талант - мой Грех! Жизнью и смычком, Я играл с огнем ... Нет клейма на Душе Моей! Кроме Господа я не знал царей! Но на Скрипке мне выжег Мастер тайный Знак... И змеей пущен черный слух, Что смычком моим правит Адский Дух, А мой лучший друг - Гений Тьмы, сам Сатана ... Он был мне, как в горле кость, Он в сердце будил их Злость, Он стоил кровавых слез ... Хэй! Я для них - Злодей, Знающий Секрет Низменных страстей Нищих и Царей. Я был Скрипачем, Мой талант - мой Грех! Дьявола Бичом, Я играл с огнем ...Эй, Cкрипач! . Ты горяч, Как всегда - Строптив ... Ты не прав: Ты - как раб Мой играл Мотив! Ты не хочешь знать, Что Гений - это Я ! ! Ты же - мой футляр, Ты - платье для меня! Скрипач! Пой и плачь! И хвались игрой! Все равно - Мертв ты давно! Что нам род людской ?! Им бы пить и жрать в три горла день и ночь! Пусть ты трижды гений - им нельзя помочь! Но, спустись на Дно, Пряча в струнах Смех, Сделай Звук вином - Сокруши Мой Трон ! Адским Скрипачем Станешь без помех! Мы тебя поймем ... Там играй с Огнем ! " (C) Ария (c) (В. Дубинин, В. Холстинин - М. Пушкина) (с) (группа "Ария", песня "Игра с Огнем", альбом "Игра с Огнем")
Серёжик Мурко
Within_Temptation_Feat.Keith_Caputo_-_What_Have_You_Done
позови меня тихо по имени) Любэ
FPGНадменный жест, слащавый дух и драйв попсово-детскийИ текст не тот, что режет слух, а тот что мягче теста....
Света Зайцева
Grey - от 18 и старше
Ария-Свет былой любви
Bosson . You one in the million....
Elevator, elevator take me home.. группа Stars
Уже несколько дней "болею" песней группы Серебро-Song №1Удачи!!!
...всё меняет время в мировой сети!...(ария альбом-крещенье огнём)
Боб Марли-No women no cry
К)
Катюня )))
Зачем таптать мою любовь?Ее и так почти не осталось...