на сайте я нашла музыку, она открывается по ссылке и проигрывается через плеер в интнрнете, я б хотела найти ее, но не могу... можно ли ее как-нибудь записать или скачать?
а вот ссылки:
http://files.sorrybabushka.ru/music/gleb_deev_-_slava_b!.mp3
http://files.sorrybabushka.ru/music/dj_a.k._-_light'n'soul.mp3
Музыка
Можно ли музыку с сайта записать на компьютер или диск?
Внимательней!! ! :) собственно тебе уже ответили! А когда на самом деле нельзя скачать, то можно в настройках звуковой карты выбрать источником для записи Stereo Mix и включить воспроизведение, и записать в како-нибудь программе. Кстати, есть программы, позволяющие скачивать музыку и видео, если воспроизведение возможно только на сайте.. . Так что способов много!!!
Всё правильно Вам тут насоветовали. Одобрямс...
конечно, нажми правую кнопку мыши и выбери "Сохранить как.. "
Катя, спасибо, кстати, за ссылки))
Вот тебе ссылка, с которой очень легко качать музыку и достаточно большой выбор: http://www.zvukoff.ru
Жму на ссылки и мне автоматически предлагается сохранить mp3файл, непонятный вопрос...
Народ, я вас умоляю.. . что значит "нельзя"? Не бывает такого. Если музыка проигрывается у вас на компьютере, значит файл с музыкой на него попадает. За исключением, может быть, радиовещания, где как раз можно записать со звуковухи. А так любые проигрываемые в флешплеере файлы ищите у себя в кэше браузера. И в IE, и в FF... И мало того, можно в исходниках страницы найти ссылку и просто вбить её в качалку типа Download Master-а.
Есть куча программ, позволяющих качать с ютубов, есть целый поисковик, позволяющий качать с контакта.. . Принцип прост и тривиален. В страничку включается флешка, представляющая собой медиаплеер. Ей параметрами передаётся имя файла. Она этот файл качает и воспроизводит, но это не значит, что его нельзя скачать и сохранить.
Даже нужно
Конечно можно, смотря что и откуда! Есть такие сайты что, у них только можно послушать через проигрыватель! Вам лучше узнать информацию про эти музыки и скачать из сайта (зайсев нет), вот это правильное решение!!!
дык, правой кнопкой мыши "сохранить как" и всё! А эту музыку найти можно без проблем, да и вообще любую
у мня все нормально качается
Можно, это просто делается, у Вас все получится.
Конечно можно.
можно, знаю точно, но как незнаю, у меня неполучается
нажми правую кнопку мышки и выбери "сохранить объект, как"
Простите, смеялся долго.. . :) замечательно, смех продлевает жизнь.
Напрямую конечно нельзя. (на диск)
А вот на (диск компьютера HDD) - можно и с легкостью.
Вот после того, как Вы "запишете" файл на компьютер, приступайте к записи на CD.
Напрямую конечно нельзя. (на диск)
Конечно же можно!!!!
да, возможно программа H rider