Музыка

Под какую музыку можно смотреть и любоваться на дождь или на снег?

Ничто не сравниться с музыкой дождя ,а снежинки сами наполнят душу музыкой.
Firdavs Bokikhodjaev
Лучший ответ
Robert Miles
Лёгкий рок....Или классику, но не в коем случае не попсятину!!!
Классика. . Под крупный хлопчатый снег прекрасно подойдёт Бах какие нибудь оркестровые или органные хоралы, замечательно "Щелкунчик" Чайковского !!!
А под дождь конечно же Вивальди с его "Временами года"...
Красавчик
A-ha,Era,The Gathering, Depeche Mode ,Lacuna Coil, Apocalyptica, Lacrimosa, COLD,иногда и под Черный Кофе "Света луч", "ночь"...
а как можно дождем любоваться!
Enigma&D-Emotion Proekt "Angel weep"
драм. Безусловно drum'n'base
Настя Гришина
Попробуй "Эльфийска рукопись" Романс о слезе или Всадник из льда. А еще можно слушать менестрели!
рамштайн
DreamHouse или Lounge
Илья Чёрт - Пилот, конечно
Серёжа Пан
На дождь можно любоваться под Роксет, особенно под Квин оф рейн. Под тихую песню Апокалиптики Нафинг элс мэттерс (извините за мой английский, плиз) , под Потерянный рай Арии, под некоторые композиции Скорпионс.
А вообще-то.. . Твои любимые композиции придутся как нельзя кстати в этот момент!!
Одеть кимоно, заварить зеленого чаю и сидеть на полу перед окном в тишине
была такая группа "мечтать":
в час когда дожди,
ты меня не жди
и ночью мне не звони
я в такую ночь
буду слушать дождь,
стоя в луже воду
В зависимости от настроения. Может быть класика, а в другой раз тяжёлый рок.
Любую легкую инструментальную музыку
Asemoka Ivankyzy
В такую погоду,дома сидеть.Чай пить.
Лучше просто сидеть и слушать музыку,которая льется у тебя из души! Главное ее услышать!
классика ( бах - лунная соната)