Музыка

А что вам ближе-снег или дождь?...Давайте устроим небольшое музыкальное соревнование: темы снега и дождя...

Интересно, какая тема выиграет?...))
Anastasia Antonets
Владислав Саитгалеев
Лучший ответ
Anastasia Antonets Спасибо за прекрасную песню....)))
Дождь выиграет. Это любимая фишка у попсятины. .
===============
А так навскид
-дождливым вечером, когда пилотам. .
-Если в дождь тако ждать ты будешь
-запевала дождь
Marina Gurkina Про классику забыли) У нас вообще солнце)
Хм... интересно.
Вообще люблю и снег и дождь, а еще ветер.
Если снег то крупными хлопьями, ночью вообще сказка
Если дождь, то что бы на всю, с раскатами грома и молнией на пол неба, а потом штормовым ветром с дождем... ммм.... прелесть!
люблю то и другое. не могу согласиться, что снег ассоциируется только с пингвинами. снег люблю за то, что напоминает детство. идёшь по улице, на тебя падают огромные хлопья снега, и вспоминаешь, как в детстве радовалась снегу, бегала по сугробам, любила новый год, подарки, деда мороза. ностальгия. приятно и печально до слёз, потому что не вернешь ни детства, ни всего и всех, кто и что у меня тогда было, а теперь нет.
дождь люблю, как, наверно, все, кто увлечён готикой. он смывает боль, негатив, всё, что мешает. не нужно прятаться от него. нужно подставить ему лицо, и жить будет легче. не знаю, как описать всё, что чувствую, когда дождь капает на лицо или когда смотрю на капли на холодном стекле, прижавшись к нему щекой. наверно, это могут понять только готы
Майя Откалюк
Ну раз уж мы в теме музыка, добавлю 3 свои любимые песни:
http://www.youtube.com/watch?v=iXTD9wRDU0k -БИ 2
http://www.moskva.fm/artist/браво/song_656459 - Браво, соответственно.. .
http://www.youtube.com/watch?v=-obMZ1wDSYE
Xxx Xx
снег радоваться охота, дождь наоборот грусть!! и то и другое
Дождь) ) П
очему-то мне эта Аве Мария напоминает серый день и дождь. Все как обычно и так равнодушно... И только молитва может подарить свет.
Tatiana Merzljakova
Anastasia Antonets ОЧЕНЬ люблю Аве Марию, спасибо!))
С радостью ставила бы тебе сплошные ЛО, Ангел!
За любовь к музыке и знаниям....
Но выбрала ЛО и потому , что песня замечательная, и в тему....
снег ведь дождь не может быть вечно
Тема дождя очень хорошо прослушивается в Ре-бемольной прелюдии Шопена. А про снег есть песня: "А снег идёт, а снег идёт, и всё вокруг чего - то ждёт. За этот день в моей судьбе спасибо снег тебе... "
спасибо Ангелу музыки, сейчас слушала и ревела... умирать не хочется
Лариса Борзенко Рано еще!!!
Нечего грустить)))))
Tatiana Merzljakova Спасибо,Маргарита.
Я больше люблю дождь. Особенно летом ночью и в Англии например.
Anastasia Antonets Плюс сто!)))