Музыка

Кто из исполнителей вас бесит/кажется скучным/ очень плохая музыка и т. п. И чем именно. Давайте устроим тред хейта!

Только не пишите банальностей типа бузовой, это скучно???? начну я, у меня это ширан
А у вас?
бесит и скучный разные вещи
Кот Мурчик
Лучший ответ
Сергей Бирюков У меня они близко. Много есть кто бесит тем что они слишком правильные и скучные.
Лепс, шнур, Филя, басков, и пр. уроды....
ну я в принципе не слушаю то что мне не нравится, поэтому в сортах гуано не разбираюсь...
могу назвать Megadeth, раздражает козлетон Мастейна, лучше бы он засунул свои амбиции и поискал бы хорошего вокалиста, некоторые песни слушаю в каверверсиях, но в оригинале не могу
Сергей Бирюков Хотела бы я никогда не слушать то что мне не нравится, но иногда приходится выползать из дома, а в общественных местах в основном играет популярное Г. Единственный раз в жизни было, что я зашазамила в общественном месте реально красивую песню, которую до сих пор изредка слушаю.
Меня бесит и рок, и рэп. Ущербные в моем понимании жанры.
Ирина Русина
Евгения Дроботова Против бешенства есть уколы... советую)
Лиза Кабышева Как по мне хорошая музыка есть во всех жанрах и в роке, и в рэпе есть как хорошие так и плохие исполнители.
Александр Виноградов Попса ущербнее рока. Среди народных песен тоже ущербные есть.
Кто бесит, того и не слушаю. И так хватает раздражительных факторов.
Евгения Янова
Сергей Бирюков А из дома выходите? В магазинах, в общ. транспорте играет в основном что либо бесячее
Евгения Янова Ну, есть, конечно. Русская поп-музыка, русский реп и шансон))) А в транспорте в наушниках езжу)
AC DC и Пинк Флойд откровенно бесят

на двоих ни одной мелодичной песни
все песни - переоцененное скучное фуфло
Юлия Кислицына Не верю насxет PF...Ты в самом деле так думаешь, или трындишь?
Лиза Кабышева АЦ/ДЦ реально переоценены, а вот на счёт Pink Floyd могу поспорить потому что группа новаторская. И кстати как ты определяешь мелодичность елси у тебя нет музыкального слуха?
Лязипа Жумабаева У меня только на самсунге Pink Floyd
звучали неприятно, очень упрощённо, пронзительно и сатанически жёстко. Да и вообще на том смартфоне мало чего звучало мелодично. Может и твоему смартфону/ПК и/или твоим наушникам/колонкам не хватает мягкости или детальности? Если найти для своего слуха аудио устройства с очень нежным звуком, с отчётливо звучащими гитарами, с лёгкими ударами медиатора по струнам, то даже в трэш-метале можно будет услышать мелодичность.
Александр Виноградов Других кандидатов не нашли)?
Всякие луисы фонси и делуро. Раздражение вызывают навязывание Меркури, Кобейна и Цоя. Неприяты Стивен Тайлер и Стинг. Ненавижу ламбаду.
Павел Белов
Ольга Бузова?
Zhakyp Zhanofffffff
Очень раздражают Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков.
Яна Коркина
Марун файв . Не могу объяснить почему, но если они попадаются на радио, то или убавляю громкость или вообще выключаю
я бы закрыл Русское Радио насовсем, ибо считаю, что его прослушиванием можно пытать-сознаешься, в чем угодно: -(
Из зарубежа почему то дико раздражает System of a down-группа армянских эмигрантов (дальше будут мои ощущения) обожравшись то ли винтажного Арарата, то ли самогонки в виде Jack Daniels горланят свои примитивные песенки с кавказскими вкраплениями и не более того-короче, если по радио слышу, стараюсь их выключить; в последнее время стали доставать Red Hot Chili Peppers,которые раньше нравились-бесят Under the bridge,Give it away,хотя многие вещи другие очень нравятся; не люблю Стинга- никогда он мне не нравился, ни в Police,ни соло-песни занудные, да и вокал так себе (то ли дело Брайан Ферри! - но мы сейчас не об этом); Раммштайн-пели бы они по английски, цены бы им не было, а так.. нет, немецкий язык грубый и не музыкальный, ИМХО; вообще воспринимаю музыку только на английском и итальянском языках; все остальное-нет, не моё:-(
~K
~Aidana Kalmahan
Милен Фармер
Маx Аdekvаtnuyi
Маx Аdekvаtnuyi ни драйва, ни кача
Проблема в том, что имен плохих-то я не помню!
Моргенштерн, всякие рэперы (русские), А4 (дай бог здоровья тому кто это слушать будет) , ну и вроде бы все....
Любая современная попса
Юля Долматова
Все подсевшие на йодль российские поп-исполнители. Когда попадаются переключаю из-за плохого вокала, зануды.
А4, моргенщтерн и другие говнистые личности
Олег Семан
Моргенштерн...
Моргенштерн. Вся его песня: с#ка (пердеж) на мне цепи. И все. Еще Клава Кока (не буду говорить, это не объяснить).
Viktor Stieben
Линкин Парк (не кидайтесь камнями). Люблю металл, но они кажутся сопливыми что-ли...
зиверт, мари краймбери
У меня это BlueFace. Один автотюн, который режет уши
Morgenshtern одни понты музыки нету сплошные понты не люблю его
Маx Аdekvаtnuyi ты че, топ
Вся попса и 90% артистов из 2000х годов